Просмотр по

Что подарить любимой жене?

Что подарить любимой женеПришло время выбирать подарок своей жене, но у вас совсем нет идей. Не потому что у вас проблемы с воображением или вы плохо знаете свою половинку, а потому что за столько времени совместной жизни передарили ей всё что возможно, и очень хочется и в этот раз её удивить.
   
Долгая прогулка.
   
Вспомните, о чём ваша любимая женщина давно мечтала. Прыгнуть с парашютом, научиться лошадиной езде или играть в биллиард, а может получить уроки сальсы или лепки из глины? Или увидеть другой город, пустынный пляж или закат на крыше дома? Подарите ей такую возможность, сама она вряд ли решится. Обставьте всё как сюрприз. Можете везти её на место вручения «подарка» с завязанными глазами.
   
Памятные вещицы.
   
Соберите альбом с вашими лучшими фотографиями. Сделайте видеоклип с нарезкой из совместных видео, фото и наложенной сверху «вашей» песней. Запишите в красивый блокнот всякие смешные фразы или слова, имеющие значение только для вас двоих. Напишите рассказ, в котором будет описано ваше первое свидание, день свадьбы или любой другой значимый день в вашей жизни. Или нарисуйте небольшой комикс или иллюстрацию на эту тему. Это будет не только приятный подарок вашей жене, но и прекрасная возможность для вас вспомнить, почему вы так её любите.
   
Как в первый раз.
   
Предложите жене игру – сделать вид, что вы впервые встречаетесь. Назначьте романтичное место встречи, возле часов или на живописной скамейке в парке, ждите её с цветами. Изобразите, что вы нервничаете. Вы очень удивитесь, что жена придёт на «первое свидание» разодетая и накрашенная так, словно пытается снова покорить ваше сердце.
   
Если вы всё же хотите сделать материальный подарок, то остановите свой выбор на практичных и приятных подарках. Одежда, косметика, посуда, мелочи для комнаты и кухни, подарочные сертификаты в салон красоты, магазин бижутерии или косметики, в книжный магазин.
   
Но постарайтесь и из этого подарка сделать сюрприз. Например, вы можете заказать красивое женское нижнее белье в интернет магазине и попросить, чтобы его доставил курьер на дом, заранее оплатив товар и доставку. Жена очень удивится и приятно обрадуется, открыв пакет и обнаружив, что даже на расстоянии от неё вы можете её радовать.

Возможно это вас также заинтересует:   Кто должен выбирать имя ребенку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.