Просмотр по

Детский мотоцикл вместо простого велосипеда

Детский мотоцикл вместо простого велосипедаДетский велосипед – это конечно, очень удобное средство передвижения.
   
Но есть кое-что поинтересней, что обязательно понравится малышам – это детский мотоцикл, он представляет собой уменьшенную копию настоящих спортивных моделей. Такой вид детского транспорта отличается небольшими размерами, максимальной безопасностью и комфортом, большая часть моделей работает на аккумуляторе, поэтому педали крутить не придется.
   
Хочется отметить, что детский мотоцикл, в отличие, например, от электромобиля или квадроцикла, легко проходит в дверь и занимает немного места, это делает его более популярным.
   
В процессе изготовления детского мотоцикла участвует большая команда специалистов, это технологи и художники, дизайнеры и инженеры-конструкторы. Каждая модель разрабатывается в соответствии со всеми требованиями к технике безопасности, учитываются предпочтения детей, для чего проводятся соцопросы.
   
Моделей детских мотоциклов много, они различаются по возрастным показателям, дизайном, мощностью аккумулятора и наличием дополнительных аксессуаров. Для выбора модели для ребенка в возрасте от 2, 5 до 5 лет нужно учитывать физиологию юного гонщика либо гонщицы. В данном случае высота транспорта не должна быть более 50-60 см, лучше при этом, чтобы было три колеса, такая модель устойчивее, риск упасть с мотоцикла будет минимальным. Вес транспорта обычно варьируется от 10 до 15 кг, этого достаточно, чтобы выдержать нагрузку в процессе эксплуатации.
   
Модели для данной возрастной категории оснащены первой передачей, которая позволяет разогнать мотоцикл до 2-3, 5 км/час. Чтобы ощущение счастья было полным, игрушки оборудуются звуковыми и световыми эффектами, это могут быть свет фар или сигнал, и многое другое. Самым главным является устойчивость мотоцикла, одновременно с этим его легкость, чтобы легче было его транспортировать. Делать этого родителям приходится часто, особенно после разрядки аккумулятора. Кстати говоря, детский мотоцикл на аккумуляторе без его подзарядки может работать 2, 5 часа, если мощность аккумулятора равна 12V.
   
Дети от 5 лет уже могут пользоваться более тяжелыми моделям этого вида транспорта, они снабжены обычно двумя колесами и двумя передачами. В комплект к ним идут страховочные колеса, которые легко снимаются, если ребенок уже чувствует себя уверенно в седле. В таком возрасте лучше детей брать с собой, поэтому что и внешний вид мотоцикла играет для них большую роль.

Возможно это вас также заинтересует:   Как правильно выбрать свадебного фотографа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.