Просмотр по

Как выбирать детский электромобиль?

Как выбирать детский электромобиль?Детские магазины игрушек сегодня пестрят многообразием моделей. Можно здесь встретить и электромобили. При их покупке сразу возникает вопрос о том, как их выбирать, чтобы не ошибиться.
   
В первую очередь надо определиться с возрастной категорией. Машины для детей бывают двух видов – для малышей от 2 до 5 лети, и для возраста от 4 до 8 лет. Первые модели – для самых маленьких, вторая – для тех. кто постарше.
   
Категория для самых маленьких обычно предназначена для того, чтобы сделать прогулки максимально удобными. Можно посадить ребенка в машинку, он катается самостоятельно или с вашей помощью, и все довольны. Обычно из таких моделей дети быстро вырастают, поэтому и стоят они на порядок ниже, чем вторая группа.
   
У таких аппаратов часто в комплекте есть пульт управления, чтобы можно было контролировать езду ребенка.
   
Вторая же группа – для детей постарше – больше по размерам, цена их больше но и прослужат они вам дольше. Дети с 4-летнего возраста отлично в них ориентируются. Да, первое время их может быть почти не видно из-за руля, но все это временно. Хотя конечно, при покупке транспорта обязательно обращайте внимание на его конкретный размер, ведь все дети растут с разной скоростью.
   
После определяя возрастной категории надо выбрать и тип электромобиля. Сегодня существуют детские квадроциклы и мотоциклы, джипы и автомобили. Мотоцикл для самых маленьких – трехколесный, а для детей постарше – двухколесный со съемными страховочными колесами. Выбирая конкретный тип автомобиля, следует ориентироваться на собственные и вкусы ребенка. Особых требований здесь нет.
   
Большое значение имеет потребляемая мотором мощность. Она обычно указывается в названии модели. Самые популярные – электромобили 6V и 12V. От показателя мощности зависит скорость модели – чем больше мощность, тем выше скорость.
   
Конечно, покупая детский электромобиль, надо определиться с производителем и собственным бюджетом. Основные страны, которые выпускают эти изделия, — это Китай, Тайвань и Италия. Самыми дорогими являются итальянские модели, в них присутствует больше всего аксессуаров. Им мало в чем уступают китайские электромобили. Они имеют меньше наворотов, но при этом они часто развивают больше скорости, да и сменные батареи к ним стоят дешевле, а менять их придется часто. Симпатичней китайских выглядят тайваньские модели, а в целом они мало чем отличаются от них.

Возможно это вас также заинтересует:   Йо-Йо - новое развлечение. Йо-Йо для новичков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.