Просмотр по

Возможности современной пластической хирургии

Возможности современной пластической хирургииВ настоящее время при помощи пластической хирургии можно сделать со своим телом практически все: уменьшить жировые отложения, изменить форму носа, избавиться от лопоухости, увеличить грудь, улучшить форму ягодиц, подтянуть кожу лица.
   
Именно поэтому пластическая хирургия становится все более востребованной среди молодых девушек и женщин в возрасте. При этом, с каждым годом возможности пластической хирургии становятся все больше, а цены доступнее.
   
Пластическая хирургия помогает избавиться от комплексов и почувствовать себя увереннее. Теперь у пострадавших в авариях и при пожарах людей появилась возможность восстановления своей внешности: удаление рубцов, пересадка кожи и волос.
   
К пластической хирургии прибегают многие люди: некоторым хочется стать красивее, другим это требуется по медицинским показаниям.
   
Например, ринопластика применяется не только для того, чтобы сделать правильной форму носа. Врачи могут назначить ринопластику тем людям, у которых из-за кривой перегородки носа нарушается дыхание и регулярно возникают такие болезни, как гайморит и тонзилит. При помощи пластических хирургов теперь можно выровнять перегородку, удалить горбинку, сделать переносицу тоньше, а кончик носа – изящнее.
   
Однако, наиболее популярной операцией является увеличение груди. У одних женщин с возрастом возникают комплексы и проблемы из-за того, что грудь теряет упругость, обвисает и становится непривлекательной. Другие могут стесняться маленького размера груди. Благодаря пластической хирургии теперь можно не только увеличить грудь, но и изменить ее форму, сделать подтяжку, скорректировать асимметрию груди и даже уменьшить ее.
   
Главное – обратиться в хорошую клинику, где помогут правильно подобрать имплантанты в зависимости от индивидуальных особенностей и вида операции. Обычно после операций грудь отекает и несколько дней остается в два раза больше желаемого размера, но после того, как отек спадет, обретает красивую и естественную форму.
   
На втором месте по популярности находится липосакция – коррекция формы бедер, живота, спины и ягодиц путем откачивания жира. Такая операция применяется в том случае, если не эффективны ни корректировки питания, ни физические нагрузки.
   
Конечно, популярностью пользуются и такие операции, как подтяжка лица, удаление косточек и шишек на ногах, пластика губ и ушей и даже пересадка волос.
   
Современные пластические хирурги могут творить настоящие чудеса.

Возможно это вас также заинтересует:   Какие бывают виды липосакции?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.