Просмотр по

Новый Год в кругу семьи

Новый Год в кругу семьиНовый год — это, наверное, самый любимый и волшебный праздник в году.
   
И поэтому дети, впрочем, как и взрослые, готовятся к нему заранее: пишут письма Деду Морозу и Снегурочке, мечтают о чудесах, которые произойдут с ними в эту ночь и выбирают новогодние карнавальные костюмы.
   
И, что самое интересное, о чудесах частенько мечтают не только дети, а и их родители, и именно потому взрослые стараются сделать этот вечер сказочным для своих детей.
   
В первую очередь, настроение в доме создает праздничный декор, нарядная, пахнущая хвоей елка и аромат маминого коронного блюда.
   
Младшим детям не обязательно сидеть допоздна и дожидаться праздничного полночного застолья. Для них можно устроить банкет пораньше, с торжественным распивом детского шампанского и вкусными лакомствами. Со сладким и шоколадом тоже важно не переборщить, чтоб не лечить первого января аллергию и больной животик.
   
Конечно же, особое место в новогоднюю ночь занимают подарки. И, даже если дети уже не верят в существование Деда Мороза, прокрадывающегося ночью к ним с мешком подарков, они уверены, что мама с папой обязательно приготовят для них что-нибудь интересненькое.
   
Подарки все же лучше всего положить под елочку — это доставит детям утром массу удовольствия, кроме того, разбирая нарядные коробки с крайне интересным содержимым, они дадут вам утром возможность немного дольше поспать и почувствовать себя счастливыми родителями.
   
Вечером, когда дети уже в постели, можно уделить внимание и себе. Тут каждая пара решает сама, как ей провести вечер: можно пригласить в гости не шумных друзей (помним, что дети спят, а спят они чутко), родителей (тут уж надо, чтоб мнения обоих супругов сошлись) или можно устроить себе романтический вечер.
   
Для этого не обязательно зажигать банальные свечи и пить шампанское — романтическую атмосферу поможет создать морозная прогулка, беззаботное новогоднее настроение и немного расслабляющего алкоголя (тут главное не перебрать). А может быть этим стимулятором романтического настроения станут эротические подарки на Новый год, заготовленные взрослыми заранее с учетом их личных фантазий и пожеланий.

Возможно это вас также заинтересует:   Какая музыка нравится детям?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.