Просмотр по

Как быть привлекательной на празднике?

Как быть привлекательной на праздникеНаша жизнь состоит из череды будней, поэтому, когда приходит время праздника, женщины суетятся, скупают модные платья, косметику, духи, обувь, в надежде выглядеть в этот день неотразимо и получить желаемую порцию внимания от противоположного пола.
   
Но, праздник приходит, а все остается по-прежнему.
   
На самом деле, секрет успеха кроется не в тщательно продуманном макияже и супер-модном наряде, а во внутренней гармонии и уверенности в своих действиях.
   
Вы хотите быть королевой? — будьте ею! Только для этого вам понадобится не королевский кринолин, а ваша уверенность в том, что вы и есть королева. Психологи не перестают утверждать, что сексуальность и неотразимость женщины кроется в ней самой, а не в ее внешности.
   
Тем не менее, кроме решительного настроя (который, кстати, пригодится не только в праздники, но и в повседневной жизни) для того, чтобы покорить сердца окружающих мужчин, следует прислушаться к рекомендациям опытных женщин.
   
Итак, прежде всего, не бойтесь проявлять себя, одеваться женственно и привлекательно. Я специально не делаю акцент на слове модно, а именно привлекательно: найдите свой стиль, подчеркивающий ваши достоинства и уверенно следуйте ему.
   
Мужчины любят ухоженных женщин: сделайте аккуратный маникюр (только не накладные ногти!! Как показывают многочисленные опросы, мужчины их боятся) и легкий естественный макияж, тщательно уложите волосы.
   
Несколько капель хороших духов тоже способны сделать свое дело, главное, не переусердствуйте: запах — это интимная вещь, мужчина должен его чувствовать только на расстоянии вытянутой руки и воспринимать как нечто неотъемлемое.
   
Научитесь флиртовать и достойно принимать комплименты. Не надо стесняться и юлить, когда вам говорят, как вы прекрасны — ведь это именно то, что вы хотите услышать. Излишняя стеснительность отнюдь не является украшением женщины, а скорее, наоборот, является сдерживающим фактором в развитии отношений между мужчиной и женщиной.
   
Многие женщины, неудовлетворенные своими формами, знают множество рецептов, как быстро похудеть перед праздником, однако, осмелюсь заметить, что идеал далеко не всех мужчин умещается в параметры 90-60-90. Не истязайте себя, естественность и желание нравиться — вот ваш главный козырь.

Возможно это вас также заинтересует:   Чем хороша израильская косметика?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.