Просмотр по

Как выбрать нижнее белье для беременной?

Как выбрать нижнее белье для беременнойБеременность — это счастливейшая пора в жизни каждой женщины, пора радостного ожидания и приятных хлопот.
   
В это время у женщины полностью меняется отношение к жизни, окружающим и даже к самой себе.
   
Но, не смотря на всю приятность своего положения, женщина становится более нервной и непостоянной. И это понятно, ведь физические перемены и гормональные всплески, происходящие в ее организме, придутся по душе далеко не каждому.
   
Для того, чтобы свести внешние раздражители к минимуму, женщину следует оградить от стрессов и создать максимально комфортные условия для существования. В этом не последнюю роль играет даже белье женщины, которое в этот период должно быть максимально удобным.
   
Для беременных женщин сегодня производят неограниченное количество специального белья, которое, в сочетании с правильно подобранной косметикой, поможет восстановить фигуру после родов.
   
Женщины «в интересном положении» быстро набирают вес и за несколько месяцев способны вырасти на несколько размеров. К этому надо быть готовым, но не следует запасаться бельем на несколько размеров больше впрок, так как невозможно предусмотреть, как процесс набирания веса будет происходить в каждом индивидуальном случае, а белье большего размера будет доставлять только дискомфорт.
   
Каждая клеточка женского организма готовится к родам и вскармливанию малыша. Женская грудь наливается, становится чувствительней и больше на несколько размеров. Поэтому бюстгальтеры для беременных и кормящих мам отличаются от простых отсутствием косточек, мягкой натуральной тканью и широкими регулирующимися лямками. Такие бюстгальтеры хорошо удерживают грудь, не передавливая ее.
   
При выборе трусиков существует два варианта. Первый — это бесшовные трусики с низкой посадкой, проходящие под животом с не тугой резинкой, и трусики с завышенной посадкой с регулирующимся объемом в талии. Второй вариант удобен тем, что поддерживает животик мамочки, не позволяя возникнуть многочисленным растяжкам и уменьшая нагрузку на позвоночник, хотя, его можно заменить бандажом, который, кстати, рекомендуется носить и первое время после родов.
   
Хорошее качественное нижнее белье для будущих мам шьют исключительно из натуральных тканей, так как они не вызывают аллергии и не провоцируют другие кожные заболевания и молочницу, риск возникновения которой и так слишком высок в этот период.
   
Производители современного белья для будущих мам учитывают, что в этот период женщине больше всего хочется оставаться красивой и привлекательной, поэтому дизайнеры постарались и выполнили эти обе задачи на «5+».

Возможно это вас также заинтересует:   Аквааэробика и беременность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.