Просмотр по

Как провести День всех влюбленных?

Как провести День всех влюбленныхФевраль — самый холодный месяц зимы… Однако наступает такой день, когда практически всем становится нипочем мороз и стужа, ведь сердца греет любовь.
   
Да, это все о празднике Святого Валентина. Он пришел в постсоветское пространство совсем недавно, но сразу полюбился людям всех возрастов.
   
И действительно, мы имеем массу праздников посвященных чему угодно, почему бы и не иметь, пусть позаимствованное, но торжество взаимоотношений, гармонии и любви.
   
В каждой стране этот день отмечают по-разному. К примеру, в Японии день святого Валентина считается тем единственным днем в году, когда женщина первой может открыть свои чувства мужчине. К тому же, в этой стране не дарят валентинок, а вместо этого жители страны восходящего солнца презентуют друг другу шоколад и проводят этот день все по-разному.
   
Как пример, можно рассмотреть три варианта проведения этого праздника, исходя из финансовых возможностей.
   
Итак, вариант номер один. Назовем его «Премиум-стандарт». В него войдут все существующие элементы романтики по высшему классу: один из фешенебельных ресторанов, где весь зал будет только для вас двоих, яхта с разбросанными лепестками роз или, для любителей активного отдыха, элитный ночной клуб с тематической вечеринкой.
   
Второй вариант. «Базовый-стандарт». Сюда можно отнести катание на аттракционах, отдых в кафе или ресторане среднего класса, номер в недорогой гостинице, романтично украшенный (горящие свечи, бутылочка хорошего вина и т.д.). Также это может быть элементарный романтический ужин дома при свечах, где в интимной обстановке вы сможете насладиться обществом друг друга.
   
И, конечно же, «Эконом» — третий вариант проведения праздника. Что касается этого варианта, здесь все предельно просто – самым главным украшением праздника станет ваш партнер и ваши чувства. И неважно, где вы его проведете, главным останется то, что вы вдвоем.
   
На самом деле, какой бы способ проведения этого дня вы бы не выбрали, самыми основными являются, конечно же, чувства, и в этот день ваш партнер в особенности будет нуждаться в вашей нежности и теплоте.
   
А если вы не обладаете финансовой возможностью для наилучшей организации праздника, не стоит беспокоиться, ведь поистине любящему человеку важен не ваш кошелек, а ваше сердце. И иногда прогулка по набережной и нежный поцелуй стоят гораздо больше, чем роскошные заведения и дорогой алкоголь…

Возможно это вас также заинтересует:   Как перестать стесняться мужчин?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.