Просмотр по

Службы знакомств г. Москвы

Службы знакомств МосквыДля каждого человека слово «счастье» является глубоко индивидуальным понятием.
   
Но в любом случае, для ощущения полноты этого самого счастья, необходимо иметь возможность с кем-то его разделить. Ведь недаром существует древняя легенда о людях, разделенных на половинки, потому что в одиночестве человек не может достичь полноценного счастья.
   
Но так ли легко найти свою «половинку»?
   
В процессе эволюции человеческого общества первобытнообщинный строй сменился семейными отношениями, и почти сразу же возникло такое понятие, как сватовство. Оно имело различные формы в зависимости от исторического периода и национальных особенностей.
   
Но главная цель была одна: подбирать подходящие пары для создания семьи. В наш век информационных технологий эту задачу взяли на себя агентства знакомств.
   
Потребность населения в них и доверие, которым пользуются профессиональные брачные агентства, подтверждается тем фактом, что соответствующие запросы являются лидирующими в поисковых системах российского интернета.
   
Вот некоторые из служб знакомств города Москвы:
   
1. Служба знакомств «Романтический город» — это прекрасная возможность познакомиться для любви и общения, отдыха и флирта. Сюда обращаются люди самых разных возрастных категорий. В базе анкет этого агентства содержится большое количество успешных деловых мужчин, красивых девушек и стильных женщин. Телефоны: +7 (495) 507-72-13, +7 (926) 610-10-95. E-mail: tatiana@r-gorod.ru. Skype: r-gorod.
   
2. Брачное агентство «Импульс» предлагает клиентам разнообразные формы обслуживания, в том числе внесение в фотокаталоги и банки данных, а также VIP-обслуживание. При этом для каждого клиента подбирается индивидуальная, наиболее подходящая именно ему форма обслуживания. Адрес: Москва, ул.2-я Тверская-Ямская, д. 18, офис 315. Телефоны: (499) 251 21 14, (499) 251 47 39. E-mail: impulse@impulse-a.ru.
   
3. Служба знакомств Романтик специализируется на международных знакомствах между девушками из России и мужчинами-иностранцами с целью заключения брака. Клиентская база этого агентства содержит более миллиона анкет. Адрес: Москва, ул.4-я Тверская-Ямская, д. 22. Телефон: 8 (800) 555-06-32.
   
4. Брачное агентство «Дуэт» предоставляет возможность мужчинам и женщинам самых различных возрастов и профессий обрести настоящую любовь. Опытные и квалифицированные сотрудники подберут каждому желающему человека подходящего возраста и темперамента, со схожими жизненными интересами и приоритетами. Телефоны: (495) 504-8-321, +7 (925) 859-86-14.

Возможно это вас также заинтересует:   Взаимоотношения взрослых детей и родителей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.