Просмотр по

О чем думают невесты перед свадьбой

О чем думают невесты перед свадьбойТрудно найти девушку, которая была бы абсолютно спокойной накануне собственной свадьбы.
   
Бракосочетание – одно из самых волнующих событий в жизни, и поэтому невесты часто разрываются между самыми разными мыслями, заботами и страхами, беспокоясь о том, насколько удачным будет их торжество.
   
Согласно социологическим опросам, для большинства невест незадолго до свадьбы главным источником беспокойства становится их фигура. Практически все девушки мечтают похудеть к свадьбе и делают все, чтобы стать стройнее и привлекательнее.
   
Более того – нередко женщины совершают крайне необдуманный поступок, покупая платье на несколько размеров меньше в надежде на дальнейшее похудение. В действительности такое поведение приводит к не слишком позитивным результатам – похудеть до нужного размера к свадьбе не удается, и платье слишком маленького размера либо не застегивается вообще, либо плохо сидит на фигуре.
   
Именно поэтому специалисты советуют покупать платье, которое идеально подходит вам по размеру, независимо от желания похудеть. Вероятно, перед свадьбой вам будет не до срочных диет, и в день поездки в ЗАГС вы неоднократно поблагодарите себя за удачный выбор платья по размеру.
   
Не забывайте о том, что удачно подобранный наряд способен выгодно обратить внимание на достоинства внешности и скрыть ее недостатки, и даже если у вас есть лишний вес, красивое платье поможет скрыть его, и вы будете настоящей королевой на своем празднике.
   
Тем не менее, внешность – не единственный фактор беспокойства для будущих невест. Чем ближе свадьба, тем чаще многие невесты начинают задумываться не только о том, как купить свадебное платье, но и о правильности собственного выбора. Эти сомнения естественны, однако нельзя допускать, чтобы они стали слишком сильными и привели к серьезному нервному срыву.
   
Приходит в голову тот факт, что в браке быстро теряется вся романтика отношений, и люди начинают ссориться? Переведите свои мысли в иное русло – убедите себя в том, что в браке настоящая любовь между людьми только начинается, а вашу пару ждет много лет взаимопонимания и гармоничной совместной жизни. Представьте, как вы будете праздновать свою первую годовщину, как вы поедете в свадебное путешествие. Эти мысли помогут настроиться на нужный лад и перестать беспокоиться по пустякам.
   
Кроме того, перед пышной свадьбой у вас попросту не должно остаться время на переживания! Обычно предсвадебные хлопоты захватывают невесту надолго, и она не может думать ни о чем, кроме внешнего вида и порядка проведения торжества. Перестаньте нервничать, и ваша свадьба пройдет великолепно.

Возможно это вас также заинтересует:   Необычное поздравление девушке на Новый Год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.