Просмотр по

Детский языковой лагерь

Детский языковой лагерьКаждый год в период летних каникул языковой центр Language Link организует детский языковой лагерь на черноморском побережье.
   
Дети получают возможность не только весело отдохнуть, но и погрузиться в дружескую атмосферу с изучением английского языка.
   
Летний лагерь Language Link — это фантазийный мир, где дети на две недели превращаются в настоящих героев, обыгрывая тематику поездки. Каждый год это новая интересная тема: «Аватар», «Пираты Карибского моря», «Боги Олимпа». В 2012-ом тема поездки — «LL Planet».
   
Дети, разбившись на команды, создают свою страну с законами, системой образования, культурой, искусством и традициями. В каждой стране есть свои политики, ученые, звезды. Дети придумывают обычаи своей страны, создают дизайн национальных костюмов, национальные праздники и пр.
   
Программа лагеря включает в себя игры, спортивные соревнования, театральные постановки, участие в конкурсах, арт-классы, активити (поиск сокровищ, разгадывание тайны). А также увлекательные экскурсии и поездки. И все это — на английском языке.
   
Возраст детей: от 7 до 17 лет.
Продолжительность занятий за весь период: 90 академических часов.
Место проведения занятий: на пляже, в кафе, на спортивной площадке, в магазине и в других местах.
   
Инфраструктура. 4-местные номера со всеми удобствами (туалет, ванна, раковина, 2 шкафа для одежды, балкон), море в 3-х минутах от пансионата, собственный оборудованный пляж (мелкая галька), детские и спортивные площадки, теннисный корт для активного отдыха на свежем воздухе.
   
Питание: 5-разовое.
   
Безопасность и медобслуживание. Территория санатория ограждена, ведется видеонаблюдение. Круглосуточно работает медицинская служба.
   
Проезд: из Ростова поездом до Туапсе, затем автобусом до санатория в п. Ольгинка.
   
Обучение проводится в группах — командах, которые формируются по уровню знаний языка и возрасту. В процессе обучения дети зарабатывают бонусы (деньги LL), которые могут потратить в финальной ярмарке сувениров и подарков от Language Link.

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое ЕГЭ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.