Просмотр по

Куда поехать с детьми летом?

Куда поехать с детьми летомКогда наступает сезон отпусков, родители со своими детьми собираются на отдых. Помимо этого они хотели бы еще оздоровить свой организм.
   
Рассмотрим несколько направлений, куда можно съездить этим летом?
   
Можно поехать с ребенком на Черное и Азовское море. Единственное неудобство состоит в том, что крымское побережье сильно густо застроено и на детские пляжи остается все меньше места.
   
Да и санитарные нормы Черного и Азовского побережья оставляют желать лучшего. То одну инфекцию обнаружат, то другую. Поэтому с ребенком лучше поехать на зарубежный курорт.
   
К примеру, в Болгарию или в Турцию. Эти курорты считаются «самыми детскими». Самым дешевым местом отдыха является Болгария. В этой стране, как и в Украине, такое же Черное море, только побережье так сильно не застроено, как на территории Крыма. Если всей семьей отправится в эту страну, то такая путевка на одного взрослого человека будет стоить около 500 евро в неделю. В эту стоимость будет включено: и перелет, и питание (завтрак, ужин). Если хотите сэкономить, то можете остановиться в трехзвездочном отеле с одним завтраком.
   
На побережье Болгарии очень много кафе и ресторанов, где можно вкусно и недорого покушать. Помимо этого в отелях есть детские площадки. Для деток постарше на территории Болгарии есть лагеря. 14 дней в таком лагере будут стоить около 600 долларов, включая перелет и питание.
   
Как сообщает сайт для родителей baby-cook.ru: именно в Болгарии наилучшие условия для отдыха с ребенком.
   
Турция – это еще одна страна «детского» направления, только цены тут побольше. Некоторые турецкие отели специально ориентированы на семейный отдых с детками. В них, как и в болгарских отелях, есть детские площадки, а также услуги аниматоров. В некоторых даже устраивают что-то наподобие интернационального детского сада. В нем могут находиться детки практически весь день, а вечером их могут забирать родители. В таких садах есть даже воспитатели, которые говорят на русском языке.
   
Для тех, кто едет отдыхать в Турцию с ребенком турфирмы предлагают интересные и выгодные предложения. Тогда ваш отдых вам обойдется значительно дешевле.
   
Но если вы никак не можете отказаться от Украины и очень хотите отдохнуть на крымском побережье. То туроператоры также смогут предложить вам самые выгодные варианты, как по стоимости, так и по условиям отдыха, проживания и питания.

Возможно это вас также заинтересует:   Поездка с детьми в ОАЭ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.