Просмотр по

Едем в Испанию с детьми

Едем в Испанию с детьмиОтдых в Испании у большинства людей ассоциируется с жаркой погодой и теплым морем, корридой и карнавалами, песчаными пляжами, множеством памятников архитектуры, здесь есть что посмотреть, в том числе и с детьми. Именно поэтому испанское побережье все чаще выбирают семьи с малышами.
   
Собираясь на отдых в Испанию всем семейством, нужно продумать время, когда вы туда поедете, тут все зависит от типа отдыха. Если вы желаете посетить горнолыжный курорт, то конкретного сезона не существует, туда ехать можно в любое время.
   
Если же есть желание поваляться на песочке и позагорать, то следует выбирать время с июля по октябрь включительно, когда воздух нагревается до 23-29 градусов, а вода очень тепла, 22-26 градусов тепла.
   
Учтите, что туры в Испанию в пик сезона раскупаются мгновенно, поэтому лучше приобретать путевки заранее, когда и стоимость дешевле, и выбор больше, а выбрать здесь есть из чего, ведь почти все курорты побережья принимают детей.
   
Среди тех мест, куда можно отправиться, стоит отметить курорт Коста Дорада, где вниманию юных путешественников предстанет множество дельфинариев, аттракционов и парков, где радость от отдыха получат не только дети, но и их родители. Сюда стоит приезжать с детьми, которым исполнилось 4 или больше лет.
   
Выбирая курорт Коста Брава, вы не пожалеете, здесь раскинулся чудесный песчаный пляж, можно побывать в музее Дали или морском заповеднике, к вашим услугам водные аттракционы, аквапарк и тематический парк, дельфинарий и аквариум.
   
Если вашим детям не исполнилось четырех лет, то лучше отправляетесь на курорт Коста Альмерия, здесь проживание малышей в новых отельных комплексах практически бесплатное, а уровень сервиса и обслуживания на самом высоком уровне. Отличаются эти места повышенной заботой о постояльцах, тем более о детях, к вашим услугам анимация и опытные няни. Стоит отметить, что помимо отелей, к услугам гостей города множество вилл и апартаментов, причем аренда недвижимости в Испании доступна сегодня многим, поэтому такой вариант размещения также стоит рассмотреть.
   
Оздоровительную направленность имеют отели острова Тенерифе, здесь хорошо отдыхать с детьми, чье здоровье пошатнулось, но чудесный климат и множество лечебных процедур в сочетании с купанием в теплом море сотворят настоящее чудо. Особенно эти места рекомендуют детям с аллергией и заболеваниями дыхательных путей.

Возможно это вас также заинтересует:   Отдых с детьми в Италии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.