Просмотр по

Какие существуют детские телеканалы?

Какие существуют детские телеканалыНаши дети растут, вокруг много интересного и увлекательного.
   
Неотъемлемой частью жизни давно стал телевизор. Из него мы узнаем новости, смотрим фильмы, спортивные передачи, не отстают от нас и дети.
   
В современном мире многое они узнают из телепередач, ведь помимо мультфильмов, на детских телеканалах идет много развлекательных, обучающих передач.
   
Уже не первый год радует маленьких телезрителей канал «Карусель», который смотрят дети и родители по всему миру. Создание передач для данного телеканала происходит с участием ведущих специалистов в области детской психологии, педагогики, а также авторов инновационных образовательных программ. Здесь показывают лучшие образовательные и развлекательные шоу, самые интересные и любимые мультфильмы и детские фильмы, веселые викторины, игровые проекты. Передачи этого канала обучают детей, расширяют его кругозор, развивают творческие способности ребенка.
   
Кроме того, существует телеканал Gulli, предназначенный для просмотра детьми и их родителями. Его название произошло от имени Гулливер. В программе данного телеканала множество документальных фильмов, сериалов, мультфильмов, различных интерактивных игр, тележурналы, а также шоу для всей семьи. Цель канала – это обучение с интересом, и занимательной форме. Канал вещает на русском языке.
   
Стоит вашего внимания также канал Cartoon Network, где царит атмосфера веселья и приключений. Ориентируясь на детей от 6 до 12 лет, он предлагает современные развлекательные программы. Тут транслируют множество мультфильмов, герои которых заставят вас хохотать до упада. К тому же, можно смотреть детские телеканалы онлайн.
   
Самый, пожалуй, известный и популярный среди остальных – это канал Disney, который вещает на русском языке. Лучшие передачи телеканала транслируются в удобное для просмотра всей семьей время. Так, например, утром, собираясь в школу, дети, что постарше, смогут посмотреть небольшие серии любимых сериалов, чуть позже начинается вещание для самых маленьких. После – блок классической сборки мультфильмов Disney, которые уже давно полюбились телезрителям. Лучшие современные мультсериалы, а также популярные художественные сериалы для подростков и все семьи выходят в эфир днем и вечером.
   
По душе многим детям телеканал «Моя Планета», где представлено множество передач о путешествиях, науке, истории и людях, различные обучающие мультфильмы. Уникальность телеканала в том, что все программы здесь производят самостоятельно. В разные уголки света ездят несколько съемочных групп.

Возможно это вас также заинтересует:   В чем секрет популярности медвежат Тедди?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.