Просмотр по

Развивающие мультики для маленьких детей

Развивающие мультики для маленьких детейНаши малыши радуют нас каждый день чем-то новым и удивительным, и очень хочется, чтобы это продолжалось еще долгие годы. Чтобы ребенок развивался еще лучше, многие прибегают к помощи развивающих мультфильмов для самых маленьких. Они бывают самыми разными. Поговорим о тех, которые можно начинать смотреть уже с полугодовалового возраста.

Первым является мультфильм «Вундеркинд с пеленок», даже больше программа, которая показывает картинки с определенным интервалом, а также называет то, что на них изображено. Существуют версии этой программы на разных языках, в том числе на русском, английском и украинском.

«Baby Einstein», который представляет собой маленькие фильмы для детей обо всем на свете. Он знакомит ребенка с окружающим их миром, идут такие мультфильмы с музыкальным сопровождением композициями Баха, Бетховена, Моцарта и Россини.

Возможно это вас также заинтересует:   Лучшие мультфильмы 2013 года (первое полугодие)

Развивающий мультфильм «Лунтик», который производится в России, уже существует на протяжении 5 сезонов. Главный герой – Лунтик – доброе существо, милое и любознательное. При просмотре мультика дети познают моральные ценности, правила этикета, а также узнают о назначении разных предметов.

Если вы включите детям «Энциклопедию всезнайки», то они смогут очень многое узнать о кораблях, солнце, планетах и многом другом.

Развивающие мультики «География малышка» и «Арифметика малышка» позволяют изучить соответственно расположение стран, материков и океанов, а арифметика – выучить цифры и даже может научиться считать.

Многие дети обожают мультфильм «Паровозики из Чаггингтона», главными героями которого являются дети, весьма необычного – это дети-паровозики, которые в процессе рисования, обучения помогают разобраться с самыми сложными жизненными ситуациями.

Возможно это вас также заинтересует:   Детские мультфильмы. Покемоны.

«Клуб Микки Мауса» расскажет ребятам о геометрических фигурах, разных сложных ситуациях и их решениях, цветах, деревьях и многом другом. Персонажи из этого клуба – диснеевские, они поют, танцуют и зовут детей веселиться вместе с ними.

Есть развивающие мультики короткометражные, среди них выделяются «Букашки», из Франции. Они наполнены философским смыслом, и вместе с тем юмором.

И конечно же, старые добрые советские мультсериалы, на которых выросли мы. Наши родители. Они – часть нашей ментальности, очень помогают развивать детей.

Очень удобно то, что скачать мультики бесплатно сегодня можно на любом сайте для детей, поэтому ваш ребенок сможет смотреть его в любое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.