Просмотр по

Недорогие, но качественные сумки для модниц

На фото девушка с модной сумкой

Сумка для женщины — это все: это стильный элемент ее образа, дань моде, аксессуар, который вмещает все самое необходимое, что может понадобиться красавице в любой момент.

В любом случае главное требование, которое предъявляют женщины к своей сумочке – это качество, иначе она не прослужит долго своей хозяйке.

При этом, конечно же, не хочется платить большие деньги, ведь все меняется, сегодня нам нравится одно, завтра – другое, так и сумки – нам хочется менять их каждый день, а значит, есть желание приобрести качественную, но недорогую модную модель. Как это сделать? Выход есть.

Можно выбрать один из модных эксклюзивных вариантов, которые предлагают многочисленные интернет-магазины по весьма высоким ценам, а потом найти ее реплику, то есть копию. Таким образом, вы сможете сэкономить на стоимости, но не на качестве. Потому что все копии делаются по тем же технологиям, что и оригинал, а значит, в качестве они не уступают.

Среди модных брендов, предоставляющих своим поклонницам такую возможность, выделяется модный дом Hermes – старейший в Европе, на протяжении многих лет он выпускает множество аксессуаров из натуральной кожи. Одним из них являются женские сумки, коллекция которых постоянно обновляется и дополняется дизайнерами.

Сумки от Гермес – это классика. Здесь вы найдете элегантные, респектабельные вариации сумочек для женщин. Простота и изящество отличают модный дом от других дизайнерских коллекций.

Гермес – это роскошь, каждая модель – это непревзойденное качество, при изготовлении используется исключительно качественная кожа, каждая сумка не только модная и стильная, но и по-настоящему удобная. Поэтому приобретение сумки Гермес – это шикарный подарок.

Но увы, его сделать себе может позволить далеко не каждая, потому что стоят такие сумки весьма дорого, этот бренд относится к категории премиальных, будучи известным в первую очередь производством предметов роскоши.

Именно поэтому со временем стали выпускаться реплики, которые повторяют дизайн своего оригинала, главное при ее выборе – это выбрать модель, полностью соответствующую внешнему виду сумки Гермес, чьей копией она является.

К тому же купить такие копии сегодня не представляется сложным. Вы сможете найти их на просторах интернета во многих магазинах, при этом здесь представлены реплики на все модели – от классических до самых последних и ультрамодных, здесь каждая модница сможет подобрать для себя ту сумку, которая ей понравится, при этом это будет модный и очень качественный экземпляр.

Возможно это вас также заинтересует:   Какая бижутерия подойдет невесте

Дополнительная информация с просторов интернета.

Интернет ресурс http://markakachestva.ru составил рейтинг лучших женских сумок. И вот, что у них получилось.

Таблица №1. 12 брендов женских сумок, на которые обязательно нужно обратить внимание.

МестоНаименование Характеристика в рейтинге
1Медведково Лучшая цена
2David JonesОптимальное соотношение цены и качества
3FossilОтличные дизайнерские решения
4ParfoisОригинальные расцветки, практичность
5Michael KorsЛучшее качество
6Francesco MarconiПрезентабельный внешний вид, качественный пошив
7FurlaСамый широкий ассортимент
8Marc JacobsСмелый дизайн, лучшие материалы
9PradaСамые трендовые модели
10GucciНеповторимый дизайн
11LOUIS VUITTONСамый узнаваемый
12HermesИдеальное сочетание материалов, узнаваемый дизайн

Одним из самых важных аксессуаров считается именно женская сумка. В современном мире любой люксовый бренд одежды или же новая на рынке компания не обходятся без создания модных женских сумок.

При этом все виды женских сумок условно можно поделить на четыре категории. В гардеробе современной дамы обязательно должны быть сумки из разных категорий.

  • Классическая женская сумка. Модная часть гардероба, сделанная чаще всего из кожи. Обычно этот предмет приобретают на каждый день, т.к. в нее вмещаются все необходимые вещи, а внешний вид становится еще эстетичнее.
  • Клатч – миниатюрная женская сумка на длинном ремешке. Существуют модели для вечернего наряда, которые украшаются стразами или сделаны из перламутрового материала. Есть также и повседневные варианты, которые здорово смотрятся как с деловым стилем одежды, так и «кэжл».
  • Рюкзак – предмет гардероба, который носят на спине благодаря специальным лямкам. Имеет форму мешочка. Очень удобный, вместительный и практичный вариант. Производители предлагают рюкзаки не только из текстиля, но и кожи.
  • Дорожная или спортивная женская сумка отличается большим размером, прочным материалом и ручкой. Создана для путешествий, занятий спортом и т.д.
Возможно это вас также заинтересует:   Духи в жизни женщины

Выше приведены наименования брендов, которые смогли выделиться на фоне остальных. Это наш своеобразный рейтинг, топ брендов женских сумок, на которые мы рекомендуем обратить внимание.

Модные женские сумки сезона 2019-2020 годов

Самой трендовой моделью сумки 2019-2020 станет круглая в виде таблетки сумка средней величины. Не менее популярными будут полукруглые сумки и модели типа сферы.

На фото представлены варианты круглых сумок.

Большие сумки представлены модными моделями в виде дорожных сумок, саквояжа и сумки-мешок. Интересно, что для подобных макси-сумок дизайнеры использовали качественные материалы, сделав их очень элегантными и стильными.

На фото большая желтая сумка - аксессуар входит в моду в текущем сезоне.

Крокодиловая и змеиная кожа нынче в тренде, поэтому модные сумки имитирующие кожу рептилий особенно ценны. Причем самой популярной станет крашеная кожа, например в синий или красный оттенок.

На фото модная синяя сумка из крокодиловой кожи.

Модными как и прежде остаются небольшие сумки через плече. Кроме классических моделей правильной формы, набирают популярность круглые модели и сумки «полумесяцы». В качестве декора многие дизайнеры использовали бахрому. Именно с такими сумками бахрома смотрится эффектней и оригинальней.

На фото небольшая розовая сумка через плечо.
На фото небольшая модная сумка через плечо. В сезоне 2019-2020 такие аксессуары вновь становятся модными.

Большое количество модных сумок, представленных в новом сезоне, имеют яркую деталь в виде цепочки. Ручка или съемная лямка на плече в виде блестящей цепочки встречается во всех моделях модных сумок 2019-2020.

На фото модная женская сумка с цепочкой.

В поддержку стиля оверсайз, дизайнеры приготовили для модниц еще один стильный вариант большой сумки в виде простого пакета. Материалы для подобных сумок использованы самые различные, от дешевого пластика до дорогих тканей и натуральной кожи.

На фото модная разноцветная сумка для женщины.

Модные тренды женских сумок 2019-2020: пора экспериментировать

  • Модные женские сумки 2019-2020 через плечо
На фото варианты женских сумок через плечо.

Что может быть удобнее, чем практичные модные сумки через плечо. Такие модные сумки cross body появились во многих коллекциях именитых дизайнеров, благодаря своей универсальности и удобству.
  • Модные женские сумки – мешок – аксессуар для стильных красавиц
На фото модные женские сумки формата "мешок".
Удобные модные сумки – мешок (кисет) могут иметь разные размеры. Благодаря круглому дну в сумке поместится много нужных вещей.
  • Модные женские сумки 2019-2020 в стиле кэжуал
На фото сумки "кэжуал" - тренд сезона 2019-2020.
Красивые модные сумки кэжуал – мега стильное решение для тех, кто не любит однообразия, привык чувствовать себя свободно и легко, выбирает вещи удобные и практичные.
  • Объемные модные женские сумки 2019-2020 огромных размеров
На фото модные практичные большие сумки.
Простые и практичные большие сумки заменят женщине всевозможные дополнительные пакеты, но при этом будут выглядеть очень стильно.
  • Дополняем модный лук маленькой сумочкой
На фото клатчи, конверты, чехлы и модные сумки минодьеры.
Такие модные женские сумки 2019-2020 клатчи, конверты, чехлы и модные сумки минодьеры пришлись по вкусу многим женщинам, которые дополняют свой нежный образ небольшим, а иногда и совсем крохотным аксессуаром.

Главные тренды на сумки 2019-2020 года позволят вам вдоволь экспериментировать и подбирать сумки в различных стилях, цветах и фактурах, что будут превосходно смотреться в неожиданных и таких эффектных образах для весны-лета и осени-зимы 2019-2020.

Красивые женские сумки 2019-2020 года: бонус — 10 фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.