Просмотр по

Осень — время выбирать пальто

Осень - время выбирать пальтоВот и лето подходит к завершению, приближается осень, и наступает время выбирать пальто.
   
Основными темами сезона являются элегантность и женственность 60-х годов, минимализм, летящие силуэты 70-х годов, свесь викторианского стиля с гранжем и панком 80-х, а также использование элементов мужского костюма.
   
Много броских тенденций актуальны в этом сезоне. Отделка из меха, оригинальные детали, как например кружево, печатные узоры – все это добавит в ваш образ изюминки. Среди фасонов стоит отметить пальто, подчеркивающее талию. Кроме того, в моде расклешенные модели, а также пальто А-силуэта. Многие из них украшены оригинальными вставками и прекрасным фигурным воротником.
   
Есть выбор и макси пальто, которые наделены романтизмом и женственностью. Это очень актуально сегодня, к тому же такие модели отличаются удобством, они теплые. Это отличный вариант для зрелых женщин. Изделия такой длины нельзя назвать практичными, но они не лишены элегантности, воплощение изысканности – расклешенные книзу редингтоны с слегка приталенным силуэтом, которые будут отлично сочетаться с классическими юбками или прямыми юбками любой длины.
   
Конечно, среди всего многообразия стоит отметить, что в моде, как и всегда, кожаное пальто. Это стильные и очень красивые вещи, которые говорят об успешности своей хозяйки. Кроме того, это износостойкие изделия, поэтому если за ними хорошо и правильно ухаживать, то они прослужат вам еще очень долго.
   
Не забыли дизайнеры и о подростках, которые чаще всего предпочитают пальто-куртки. Такие модели сегодня изобилуют застежками, манжетами, пряжками и другими деталями. Этот вариант отлично подойдет любителям спортивного стиля одежды.
   
Прекрасным выбором молодой женщины станет пальто длиной до колена приталенного силуэта. Дополнят ваш образ высокие сапоги на небольшом каблуке или модные туфли.
   
Кстати, в этом сезоне снова вспомнили и о фасоне, незаслуженно забытом – это трапеция, вариантов которых на показах было продемонстрировано очень много. Поэтому те, кому подойдет пальто трапеция, могут радоваться – ваш выбор снова в моде.
   
Актуальным будет также модель пальто-кокон. Интересным вариантом будет и модель без застежек, которые или не закрываются, или соединены ремешком с помощью запаха, есть модели со скрытыми застежками.
   
Выбор моделей осенних пальто интересен еще и многообразием цветовых решений, здесь представлена буквально вся цветовая палитра – от сочных оттенков голубого и фиолетового до классических расцветок, поэтом каждый сможет присмотреть для себя нечто интересное.

Возможно это вас также заинтересует:   Женщины встают утром более недовольными

Один комментарий на “Осень — время выбирать пальто”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.