Просмотр по

Что такое манеж-кровать

Что такое манеж-кроватьМанеж-кровать – это новинка, которая пока еще не слишком знакома российским родителям. Наши соотечественники все больше привыкли использовать и доверять обычным детским кроваткам. Поэтому далеко не все понимают, что такое манеж-кровать.
   
В общем случае манеж-кровать – это складная кровать современной конструкции. Ночью она служит местом для сна, а днем превращается в огороженный манеж, в котором ребенок может безопасно находиться и играть. Как правило, такие кровати удобно и быстро складываются и транспортируются.
   
Различают одноуровневые и двухуровневые манежи.
   
В настоящее время большинство магазинов предлагают не только большой выбор самих манежей-кроватей, но и множество дополнительных аксессуаров для них.
   
К числу полезных аксессуаров относят:
1. Москитную сетку для манежа-кровати. Эта вещь совершенно необходима тем, кто планирует использовать кровать не только дома, но и на улице.
2. Вибрационный блок. Поможет вам укачать ребенка, который плохо засыпает без дополнительного укачивания.
3. Игровой коврик. Яркие цвета и веселые игрушки данного аксессуара предназначены для грудничков, которые наверняка им будут рады.
4. Второй уровень манежа-кровати. Может пригодиться тем, у кого ребенок еще совсем маленький. Именно он послужит отличной кроваткой детишкам не умеющим вставать.
5. Пеленальный столик. Этот аксессуар, прилагающийся к манежу-кровати, пригодится родителям малышей до пяти месяцев. Благодаря ему маме будет удобно менять подгузник, делать массаж и выполнять другие необходимые процедуры.
6. Музыкальный блок в манеж-кровать. Загрузите спокойные специальные мелодии и с раннего детства приучайте малыша к прекрасному.
7. Боковой лаз. Превратит ваш манеж-кровать в уютный «домик» в которых так любят играть подросшие малыши.
   
Выбрать манеж-кровать, который вам больше подойдет можно только в самом магазине. Не спешите, посмотрите все модели, попросите продавцов проконсультировать вас по функционалу той или иной модели. И пусть эта покупка добавит вам удобства, а ребенку радости.

Возможно это вас также заинтересует:   Как обустроить детскую кровать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.