Просмотр по

Подростковые прически на Новый год

Подростковые прически на Новый годВ подростковом возрасте можно смело экспериментировать с прической. И новогодняя ночь как нельзя кстати подходит для создания стильного и смелого образа.
   
Важно чтобы прическа соответствовала образу и характеру подростка. Выбирая прическу на Новый год, стоит задуматься об ее универсальности, современности и легкости.
   
Кроме этого, волосы должны быть убраны соответственно возрасту и выглядеть естественно и просто. Порой желание выглядеть более женственно толкает девочек-подростков на выбор слишком взрослой прически.
   
Не стоит забывать о том, что в таком случаи юная особа выглядит несколько нелепо. Подростковая прическа должна сиять задором, озорством, кокетством, олицетворять собой юность и легкость.
   
Обладательницы короткой стрижки могут позволить себе главный хит новогодней ночи – короткие взъерошенные волосы, которые укладываются гелем в хаотичные перья. Это позволит создать образ дикарки. Насыщенный цвет волос придаст эффективность такой прическе.
   
Длинные волосы позволяют их обладательнице выбрать из огромного разнообразия причесок ту единственную, которая с точностью подчеркнет все достоинства. Блестящие волосы, выпрямленные с помощью утюжка до идеального состояния всегда смотрятся стильно. При этом временные затраты будут минимальными. Для придания прическе новогоднего шика достаточно использовать спрей для блеска или лак с блестками.
   
Локоны и кудряшки помогут создать поистине романтичный образ, ведь длинные вьющиеся волосы выглядят очень женственно, стильно и модно, не случайно звезды Голивуда отдают предпочтение именно такому образу.
   
Создать крупные локоны можно с помощью щипцов для завивки крупного диаметра, зафиксировать кудри поможет лак для волос. Плойка маленького диаметра поможет создать озорные мелкие кудряшки. Чтобы не превратится в «одуванчик» не расчесывайтесь сразу после того как завьете волосы, достаточно просто расправить прическу пальцами. Украсить кудрявую головку можно необычными красивыми аксессуарами.
   
Стильные и молодежные прически на длинные волосы можно создать при помощи различных плетений, он как нельзя кстати придутся на новогодней вечеринке. Перекинув волосы на одну сторону и, заплетя обычную свободную косу, можно создать изысканный образ. В подростковой среде очень популярная простая прическа, не требующая особых навыков – мини-косичками, которые заплетаются по бокам у висков, при этом остальные волосы остаются распущенными.
   
Новогодняя ночь позволяет смело экспериментировать, но при этом необходимо стремиться к тому, чтобы ваш образ оставался гармоничным.

Возможно это вас также заинтересует:   Как правильно ухаживать за детскими волосами?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.