Просмотр по

Модная одежда для будущих мам

Модная одежда для будущих мамВ период беременности совсем не нужно отказывать себе в модной одежде. Мода для будущих мам основана на общих актуальных тенденциях — дизайнеры постоянно предлагают множество интересных женственных образов, которые помогут будущей маме найти свой индивидуальный стиль в период ожидания ребенка.
   
При выборе верхней одежде на зиму и весну, стоит обратить внимание на модные классические и трапецевидные плащи тренч, куртки-бомберы, плащи-кейп, пальто в стиле милитари, пуховики и куртки на меху. Не стоит ограничивать себя в ярких красках, в моде белый и бордо, синий и изумрудный, горчичный и оливковый, клетка и многие другие цвета и рисунки.
   
Основными трендами для беременных на период весна-лето является ассиметрия и скульптурные оборки, полупрозрачные материалы, геометрические рисунки и дизайн в стиле цветовых блоков.
   
Актуальный такие расцветки, как ярко красный, цвет розовой маргаритки и пеона, лимонный и оранжевый, лазурный и изумрудный, телесный и синий. Интересным является сочетание двух цветов, например, черного и белого, среди принтов актуальный анималистичные и графические рисунки, цветочные принты, популярными остаются неоновые оттенки, например, в составе принтов.
   
Благодаря стилю ретро некоторые идеи модных платьев для беременных можно почерпнуть в модных коллекциях. Для беременных женщин предлагаются платья-рубашки, платья-юбки и сарафаны, свободные и трапецевидные прямые модели.
   
Отличным выбором для офиса является такая одежда для будущих мам, как платье-футляр, оно выполнено в стиле цветовых блоков или с применением комбинации однотонной ткани с геометрическим рисунком. Можно выбрать элегантную блузку с запахом, сшитую по фигуре, а также трикотажный топ с абстрактным принтом. Хорошим выбором станет юбка-карандаш, брюки-клеш и широкие модели брюк. Они снабжены мягкой эластичной вставкой для поддержки живота и комфорта будущей мамы.
   
Широкий выбор предлагают дизайнеры и на вечерний выход, здесь в моде асимметрия и драпировка, кружево и металлический блеск. Можно выбрать кружевное вечернее платья с подкладкой и оформлением я яркого контрастного материала.

Возможно это вас также заинтересует:   Польза бани для будущих мам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.