Просмотр по

Самые оригинальные подарки на свадьбу

Самые оригинальные подарки на свадьбуСейчас очень многие в качестве подарка для молодоженов преподносят деньги в поздравительной открытке и говорят теплые слова-пожелания. Конечно, молодые сами знают, что им необходимо, однако можно сделать и незабываемый, и в то же время нужный подарок, который запомнится.

В качестве подарка можно отправить молодоженов в романтическое путешествие, к примеру, в карете, запряженной лошадьми. Или заказать путешествие на теплоходе, в которое они отправятся после свадебного банкета.

Если вы хотите всех удивить, подарите молодоженам бочку меда, либо бочоночек с банкой меда в окружении денежных купюр. И пожелать при этом, чтобы за медовый месяц они и мед весь съели, и деньги все потратили. Такой подарок наверняка вызовет положительные эмоции.

Возможно это вас также заинтересует:   Как провести свадьбу без тамады?

Необычный подарок на свадьбуК денежному подарку можно в качестве дополнения подарить футболки с надписями для жениха и невесты. Такие оригинальные подарки отлично подойдут для тех, у кого есть чувство юмора.

В случае, если пара увлекается экстремальными видами спорта, а вы об этом знаете, можно подарить им зимой — занятие на сноуборде, летом — прыжок с парашюта либо спуск на байдарках. Такой подарок вызовет у молодоженов незабываемые эмоции.

Оригинальные подарки и те, что сделаны своими руками. Причем, такой подарок может являться дополнением к главному подарку. Можно сочинить стихотворение, посвященное жениху и невесте, а можно заранее подготовить необычное поздравление в прозе. Молодоженам будет приятно, что в их честь прозвучат искренние слова, написанные специально для них, а не взятое готовое поздравление с открытки. Если вы пофантазируете и проявите смекалку, ваш подарок станет лучшим.

Возможно это вас также заинтересует:   Как выбрать свадебного фотографа

Достаточно много необычных и интересных подарков, которые можно подарить на свадьбу. Молодожены только начинают свою семейную жизнь, поэтому им многое необходимо, и у вас есть возможность удивить и порадовать их своим подарком.

Оригинальные подарки на свадьбу

Оригинальные подарки на свадьбу

Футболка с надписью на свадьбу

Один комментарий на “Самые оригинальные подарки на свадьбу”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.