Просмотр по

Во что одеть мальчика на выпускной?

Во что одеть мальчика на выпускной?На выпускной вечер в школе наряд для мальчика выбрать надо тщательно, ведь это особый момент в его жизни.
   
Конечно, в идеале это должен быть костюм. Если раньше выбор этих комплектов был невелик, то сегодня подобрать наряд можно на любо вкус.
   
Перед тем, как ходить по магазинам в поисках наряда, стоит просмотреть разные журналы и каталоги, изучить фотографии в интернете, чтобы придумать образ и облегчить выбор костюма в магазине.
   
Одним из вариантов, который чаще всего детям предлагают родители, является классический вариант: темный пиджак, брюки и белая рубашка. Да, это традиционный вариант, но темные цвета не слишком празднично смотрятся летним днем и вечером, поэтому если и выбирать классическую модель, то светлого или цветного оттенка. При этом не стоит выбирать слишком пестрый, яркий наряд, в любом случае выпускной вечер – это официальное мероприятие.
   
Если мальчику хочется выделиться на фоне остальных, можно приобрести костюм из замши или блестящей ткани. Такая вещь, кстати, подойдет не для каждой фигуры, поэтому будьте внимательны, к тому же за замшей надо уметь ухаживать и постоянно следить. Если вы уверены в своем сыне, можете смело покупать такой вариант.
   
Отличным и всегда беспроигрышным вариантом будет модель в тонкую полоску, она выглядит очень стильно и презентабельно, прекрасно впишется в окружающую праздничную атмосферу.
   
Когда вы определились с цветом и фасоном, подобрали материал, не забудьте про размер, для его определения надо померить пиджак костюма. Если он не тянет, хорошо сидит в плечах, не сковывает движения мальчика, при этом не провисает, то это то, что ему нужно.
   
Длина рукава, конечно, играет роль, но чаще всего она длинновата, ведь производители оставляют небольшой запас. К тому же, проще укоротить рукав, чем мучиться в поисках нужной вам длины. Покупая классический английский пиджак, смотрите, чтобы из-под рукава была видна манжета рубашки eterna. Во всех остальных случаях длина рукава должна доходить до нижней костяшки большого пальца либо быть от нее на расстоянии не больше 1 см.
   
Не забудьте подобрать к костюму хорошую рубашку в тон либо сыграйте на контрасте. Приобрести следует и галстук, он должен сочетаться по цвету с пиджаком, если рубашка контрастного цвета, либо выделяться, если рубашка совпадает по цвету с пиджаком. Завершить образ помогут небольшие аксессуары, например, запонки, зажим либо булавка для галстука, а также ремень.

Возможно это вас также заинтересует:   Когда покупать стульчик для кормления

Один комментарий на “Во что одеть мальчика на выпускной?”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.