Просмотр по

Как правильно вести себя с любовником?

Как правильно вести себя с любовником?Как это ни банально звучит, но тема измен в отношениях бесконечна.
   
На эту тему придумано множество историй, рассказано миллион некдотов, снято огромное количество фильмов.
   
Конечно, причин у измен много. Но несмотря на то, что, по мнению женщин, одна из основных причин это недостаток внимания, но все мы прекрасно понимаем, что женщина ищет любовника не для того чтобы ходить с ним на выставки собак и в кино. Главным и основным фактором все равно остается секс.
   

Как правильно вести себя с любовником?

Последствия, к которым может привести секс на стороне, могут быть самыми разнообразными и, естественно, что большинство женщин стараются сделать так, чтобы отношения с любовником не стали известны близким и, в первую очередь, мужу.
   
И тут как раз и возникает вопрос — как правильно вести себя с любовником, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
   
Три главных правила по которым нужно строить отношения с любовником:
   
Правило №1 — Никаких отношений любовника с вашим ближним кругом.
Речь тут идет практически обо всех — родственниках, друзьях, коллегах. Он не должен знать их, а они не должны знать его. И даже самой лучшей подруге показывать любовника не стоит. Несмотря на то, что мы живем в больших городах, практика показывает, что все друг с другом рано или поздно пересекаются.
   
Правило №2 — Никаких необычных подарков.
Если вы не можете внятно объяснить откуда у вас взялись новые украшения, шуба и огромный букет цветов, то не стоит их тащить домой. А если их нельзя принести домой, то к чему получать.
   
Правило №3 — Никогда никого ни с кем не сравнивать.
Речь конечно же идет о сравнении муж-любовник. То, что мужу не понравится сравнение понятно большинству. Но и с любовником обсуждать отношения с мужем не стоит. Итак понятно, что тут не потому что с мужем все хорошо и замечательно.
   
Правило №4 — Не нужно обсуждать отношения с любовником с третьими лицами.
Есть известно выражение «тайна троих — это уже не тайна». Жизнь постоянно доказывает, что данное выражение полностью соответствует истине. Если хотите сохранить отношения в тайне — никому о них не рассказывайте. Не получается? Тогда заведите виртуальный дневник под вымышленным именем и обсуждайте проблемы и радости с любимыми читателями.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Службы знакомств г. Москвы

Как правильно вести себя с любовником?

С любовником необходимо вести себя легко и непринужденно, получая удовольствие от недолгих, но страстных встреч… и при этом никогда не стоит забывать об окружающем недружелюбном мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.