Просмотр по

Почему мужчины изменяют женщинам?

Почему мужчины изменяют женщинам?Как неприятно признавать, но многие мужчины изменяют свои женам. Пик измен приходится на пресловутый кризис среднего возраста. Хотя есть исключительные экземпляры, измены у которых в крови и они не обусловлены ни возрастом, ни определённой женщиной.
   
Такие мужчины нашего, впрочем, как и вашего, внимания не заслуживают. Мы поговорим о мужчинах, которые имели те или иные причины для измены, и, к сожалению, часто эти причины кроются в нас самих.
   
Многие женщины, получив долгожданный штамп в паспорт, полностью забывают о том, что они женщины. Запускают свой внешний вид, перестают ухаживать за собой. Какой мужчина такое выдержит? Если к первому варианту ещё добавляются постоянные упрёки и недовольство, то точка кипения мужа доходит до придела.
   
Дорогие женщины, думайте что вы делаете. Брак — это работа, работа над собой и отношениями. Каждому мужчине хочется, чтобы его женщина была объектом его гордости, опорой и лекарством от невзгод. Получая обратное, он обязательно кинется в объятия той, которая все это предоставит.
   
Большинство мужчин отправляется на сторону за удовлетворением сексуальных желаний. Неудовлетворённость сексуальная — самая частая причина измен. Как бы вы не уставали, не отталкивайте своего мужчину, иначе найдется та, которая согреет. Спрашивайте своего супруга, как бы он хотел разнообразить ваши отношения, предлагайте что-то сами, но не давайте однообразию разрушить ваш брак.
   
Есть мужчины, которые устают от однообразия быта, стремятся к чему-то новому, и, если в этот момент подвернется подходящая кандидатура, то они с головой окунаются в новые ощущения.
   
Старайтесь не давать быту поглотить ваши отношения. Позволяйте себе отдых, развлечения, отправляйте детей к друзьям, а сами уделяйте время друг другу. Даже если вы прожили вместе почти пол века, это не дает вам права опускать руки и чувствовать себя спокойно. Впрочем, это и мужчин тоже касается.
   
Как определить, что муж вам изменяет? Есть ли основные признаки измены партнёра?
   
Если ваш муж не выпускает из рук телефона или вечерами пропадает в сети, то вам явно стоит насторожиться. Особенно, если эту часть жизни супруг всячески пытается от вас утаить. Супруг стал раздражителен, не разговаривает с вами, срывается по мелочам и постоянно критикует — явный повод для паники. Ну, а если он постоянно задерживается на работе, а вам предлагает почаще проведывать маму в другом городе, можете быть уверенны — у мужа роман.
   
Если вы обнаружили в поведении вашего мужа основные признаки измены партнёра, срочно думайте, что делать с этой ситуацией.
   
Определённо, если ваши отношения дороги вам и вы не хотите их терять, прежде всего, взгляните на себя со стороны, может вы сами стали причиной измены?

Возможно это вас также заинтересует:   Как выбрать мужской костюм?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.