Просмотр по

Что делать, если муж изменяет?

Что делать, если муж изменяетСупружеская измена
   
Как же она неприятна для каждой женщины! Очень неприятно заподозрить любимого человека в столь неблаговидных действиях.
   
Пожалуй, каждой женщине необходимо знать наверняка, изменяет ли ей муж. И если такое случилось, то что с этим делать?
   
Прежде чем обвинить мужчину в измене, постарайтесь узнать точно, а имела ли эта измена место быть? Может быть, вы просто себе ее придумали?
   
Сразу необходимо отметить, что ни в коем случае не стоит читать личную корреспонденцию вашего мужа и устраивать ему обыски. Это унижает и его достоинство, и ваше достоинство. Также не стоит устраивать допрос с пристрастием: это не понравится никому, а толку от него, скорее всего, не будет.
   
Поэтому определять, изменяет ли вам муж или нет, придется по косвенным признакам. Есть риск понять что-то неправильно и сделать чересчур поспешные выводы, которые могут разрушить вашу семью.
   
К таким признакам могут относиться частые задержки мужа на работе, заметно охладившееся отношение к вам или, напротив, подчеркнутое внимание, слишком частые подарки. Также признаками измены могут являться запах женских духов от его рубашки, разговоры о фильмах, которые вы не смотрели вместе, упоминание еды, которую вы ему ни разу не готовили.
   
Итак, мы определили признаки мужской измены. Что же делать дальше?
   
Главное — не впадайте в панику и не закатывайте истерики! Не кричите на мужа, не обвиняйте его ни в чем, не устраивайте допросов. Без сомнений, большинству женщин в такой ситуации захочется отвести душу, но такие действия — прямая дорога к разрыву отношений. Если вы этого не хотите, то нужно действовать более грамотно и хитро.
   
Во-первых, успокойтесь и отдохните! После такого стресса вам вполне может понадобиться небольшой отпуск. Можно и просто побаловать себя, но лучше это делать не чрезмерными количествами вкусной еды и уж тем более не чрезмерными количествами алкоголя. Сейчас вам понадобится много терпения, поэтому изучайте различные техники снятия стресса.
   
Во-вторых, посмотрите на себя в зеркало. Если оно покажет вам неухоженную женщину, то это необходимо срочно исправить! Сходите к косметологу, на маникюр, сделайте себе красивую прическу. Женщина, которая регулярно следит за собой, может кардинально изменить внешность. Если же у вас изменилась в худшую сторону фигура — бегом в спортзал!
   
В-третьих, относитесь к мужу по-другому. Подумайте, что ему понадобилось на стороне? Зачастую мужчины изменяют лишь ради новизны и потом все равно возвращаются к жене. Так что в большинстве случаев беспокоиться нечего! Поэтому никогда не поднимайте панику и помните — из любого положения всегда есть выход.

Возможно это вас также заинтересует:   Семейные права ребенка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.