Просмотр по

Мужская одежда. Коллекция Michael Bastian на весну 2014 года.

Коллекция Michael Bastian на весну 2014 года.Известный дизайнер одежды Майкл Бастиан подготовил для бренда GANT весеннюю коллекцию мужской одежды, которая должна понравится всем молодым и стильным.
   
Повседневные образы на весну 2014 года от Майкла Бастиана представляют из  себя отличную одежду высокого качества в стиле casual. В такой одежде любой мужчина будет чувствовать себя не только удобно и комфортно, но и привлекательно. В таком стиле весна 2014 года покажется более яркой, светлой и насыщенной.
   
Что предлагают для мужчин GANT и Майкл Бастиан? Европейскую одежду высокого качества, в которой органично сочетаются оригинальность стиля, красота тканей, бытовая практичность и комфорт для мужчины.
   
Мужская одежда на весну 2014 года от данных брендов включает в себя теплые кардиганы, удобные свитера, легкие куртки на морскую тематику, весенние брюки, а также стильную, но удобную обувь разных фасонов. Если взглянуть на ассортимент брендовой одежды интернет-магазина www.zeep.com.ua/ то можно убедиться, что предложенная мужская одежда GANT отражает все модные веяния современности. А во главе угла стоят не только красота и стиль, но также практичность и комфорт.
   
Если говорить о цветовых решениях, то и тут покупателей ждет достаточное разнообразие. В коллекции используются как сочные красные и синие цвета, так и нейтральные серые и белые. Ну а разноцветные принты на весенней одежде GANT позволяют в полной мере ощутить пробуждение и яркость пробуждающейся природы.
   
Ниже представлены фотографии мужской одежды на весну 2014 года.
   

Возможно это вас также заинтересует:   Лучшие машины для молодой семьи

gant-spring-2014-2

   

gant-spring-2014-3

   

gant-spring-2014-4

   

gant-spring-2014-5

   

gant-spring-2014-6

   

gant-spring-2014-7

   
Стоит напомнить, что на нашем сайте the-baby.ru также представлены коллекции детской одежды на весну 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.