Просмотр по

Как правильно наращивать ногти?

Как правильно наращивать ногтиКрепкие ногти, которые можно отрастить, не боясь того, что они сразу же сломаются, бывают не у всех. Однако это не обозначает то, что многим женщинам придется распрощаться с мечтами об идеальном маникюре и рисунках на ногтях.
   
Современный метод наращивания позволяет исправить форму любого ногтя, в том числе и поврежденного. Искусственные материалы, изготовленные специально для маникюра, не вызывают аллергии и не дают никаких негативных реакций.
   
Вот почему наращивание – один из самых быстрых и универсальных способов вернуть рукам и ногтям красоту.
   
В отличие от накладок наращивание представляет собой изменение длины ногтя за счет жидкой основы, которая ложится прямо на натуральную пластину. Состав позволяет не только формировать новую длину, но выравнивать поверхность пластины. Именно поэтому делать расписной маникюр на искусственных ногтях намного проще.
   
После того, как специалист осмотрит ноготь и проверит его на наличие трещин и дефектов, буде выбираться мелодика наращивания. Сегодня можно выделить лишь две основные: при помощи формы, которая крепится под ногтем и с помощью формы, которая размещается сверху пластинки. Первую используют для наращивания на крепких, здоровых и относительно длинных ногтях, а вторую для работы на ломких пластинах.
   
Выбирая материал, специалист может остановить внимание либо на геле, либо на акриле. Выполнять работу с гелем намного проще: после того, как будет определено состояние ногтя и выберется форма, в нее или на нее накладывают гель, обычно несколькими слоями, после чего материал застывает под ультрафиолетовой лампой. Очень важно выбирать качественный состав, вроде Led гель. Именно от него зависит, насколько ногти будут крепкими и как долго они смогут «прожить» без коррекции.
   
Вариант с акрилом подойдет только для специалистов, имеющих большой опыт. Методика наращивания не так сложна, зачастую свою работы специалисты делают на высший бал, а недолговечность ногтя – это простое несоблюдение правил.
   
Даже Led гель не сможет обеспечить долгоиграющий результат, если обладательница новых ногтей не позаботиться о них. Чтобы наращенный ноготок радовал как можно дольше, стоит отнестись к нему с любовью и заботой. Нужно забыть о чересчур резких движениях, быть внимательнее, закрывая двери автомобиля. Также специалист обязательно спросит, как давно вы принимали антибиотики, и не будет выполнять работу, если вы проходите курс лечения в данный момент. Разумеется, наращенными ногтями нельзя подцеплять мелкие детали и крышки банок.

Возможно это вас также заинтересует:   Красивые ноги - гордость женщины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.