Просмотр по

Как развлечь подростков на дне рождения?

Как развлечь подростков на дне рожденияДетский день рождение — самый торжественный и долгожданный момент в жизни ребенка. Поэтому родителям так хочется подарить имениннику праздничное настроение и превратить день рождения в сказку.
   
Такой день ассоциируется с большим тортом и свечами, подарками и развлечениями. Для каждой возрастной группы подбираются соответствующие сценарии праздника. Проблематичнее всего организовать день рождение для подростка. Поэтому родители часто переживают, как же развлечь подростков на дне рождении.
   
В первую очередь надо отдать предпочтение музыке и танцам. Многие подростки любят активные развлечения. Можно объединить музыкальное сопровождение и спортивные игры.
   
Кстати, именно игры — главный элемент для празднования дня рождения. Кроме, спортивных, интересными будут игры с карточками. Одна группа карточек содержит в себе вопросы, которые должны быть актуальными для подростков. Вторая группа — ответы. Игрок выбирает любой вопрос и ответ, зачитывает, что у него получилось. Обычно, получается очень смешная взаимосвязь между вопросами и ответами. Во всех выбранных играх в центре внимания всегда должен оставаться именинник.
   
Подростков привлекут аттракционы и шоу мыльных пузырей, представления клоунов и лазерный лабиринт. Кстати, лабиринт — последняя инновация в области развлечения как для детей, так и взрослых. Причем удобно то, что можно организовать игровой процесс, не выходя из дому, ведь взять лазерный лабиринт в аренду достаточно легко. Требуется два часа, чтобы установить его в любом месте. Более того, заказчик самостоятельно выбирает уровень сложности игры и время прохождения.
   
В чем же суть этой игры? Лазерный лабиринт — интерактивная игра, в которой задача участника — пройти сквозь игровую зону, при этом стараться ни разу не задеть лазерные лучи. Если все-таки игрок соприкоснется с лучом, то об этом сообщит звуковой сигнал. С участника снимаются очки и продлевается время для пребывания в лабиринте. После преодолений этих препятствий игрок получает вознаграждение — приятный сюрприз или подарок. Согласитесь, это очень увлекательное времяпровождение для подростков. Ведь это прекрасная возможность почувствовать себя супер-героем, выполняющим правительственное секретное спецзадание…
   
Превратите день рождение подростка в сказочный день, наполненный яркими впечатлениями и положительными эмоциями!

Возможно это вас также заинтересует:   Чем порадовать жену на 8 марта?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.