Просмотр по

Современная женщина и автомобиль

Современная женщина и автомобильЖенщины очень щепетильны в подходе ко многим вещами, особенно если это касается покупки чего-либо дорогостоящего и «на года».
   
Это касается и автомобиля. При приобретении четырехколесного для современной женщины важно абсолютно все, а не только цвет и популярность модели, как думают многие мужчины.
   
Женщина сейчас сможет сама залить бак, вовремя вспомнить и заменить летнюю и зимнюю резину, сдать машину на ТО и даже не позволит обмануть себя в сервисе.
   
Нельзя не заметить, что женщина более аккуратный водитель, нежели чем мужчина. Сложно отметить, от чего это зависит: то ли пугливость, то ли неуверенность, то ли склонность к порядку и соблюдению правил. Как доказательство — женщина никогда не сядет за руль автомобиля, прежде чем не убедится в полной его готовности выдвигаться в путь.
   
Современная женщина обязательно приобретет все необходимое для своего четырехколесного друга, так и все необходимые документы. Она пройдет тех осмотр, соберет все справки, страховку, даже медицинская справка для гаи купить или сделает самостоятельно — выбор зависит уже от самой женщины.
   
Все современные автомобили «для женщин», так же как и автомобили «для мужчин», имеют достаточно сложное техническое устройство, разбираются в котором лишь профессионалы данного дела, поэтому самостоятельно не стоит залезать под машину и пытаться что-то исправить. Но это совершенно не означает, что современная женщина позволит себе быть профаном! Пускай она не может устранить неисправность, но вот определить, что же «стучит» или что вообще произошло с ее «другом» — обязана, ведь за частую она является не единственным пассажиром автомобиля и несет ответственность не только за себя и здравое состояние машины, но и за безопасность попутчиков.
   
Все женщины относятся намного практичнее к автомобилям, нежели чем мужчины, ибо они не считают свой автомобиль — куском железа, показателем имиджа или просто дорогой игрушкой. Автомобиль современной женщины всегда чистый как изнутри, так и снаружи, всегда все соблюдено и предусмотрено. Поэтому не редкость, что автомобиль, пробывший в руках женщины, проживет дольше, чем у мужчины.
   
Все это потому, что для современной автоледи, автомобиль — средство передвижения, способное помочь ей при решении некоторых задач или проблем (перевезти вещи, отвезти ребенка в сад или школу, помочь матери или съездить за продуктами), проще говоря — настоящий друг!

Возможно это вас также заинтересует:   Необычные подарки на 23 февраля

Один комментарий на “Современная женщина и автомобиль”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.