Просмотр по

Чем хороши женские сумки из натуральной кожи?

Чем хороши женские сумки из натуральной кожиСумка — один из важнейших предметов гардероба сразу по двум причинам.

Во-первых, она должна гармонично вписываться в общую стилистику вашего образа, а во-вторых, быть вместительной и практичной (в случае, если она предназначена для повседневной носки).

Как правило, оба требования могут удовлетворить сумки из натуральной кожи. Они отлично выглядят и при этом очень функциональны. При правильном уходе кожа будет долгое время сохранять презентабельный вид, при этом даже возникающие со временем потёртости будут придавать изделию из кожи стильный винтажный вид.

Выбирайте новую сумку тщательно. Кожа должна быть плотной, желательно минимально обработанной с сохраненным природным внешним видом (профессионалы называют это лицевой кожей или кожей с естественным лицом). В крайнем случае можно выбрать кожу со шлифованным лицом. Не жалейте денег на сумку, сделанную из хорошей кожи, и впоследствии вы не пожалеете о своём выборе.

Возможно это вас также заинтересует:   Что такое слинг?

Ведущие производители кожаных изделий также придают большое значение качеству строчки и прочности фурнитуры. Такое внимание к деталям сыграет на руку тем девушкам, которые предпочитают объёмные сумки и носят в них сразу много вещей.

Ещё один несомненный плюс кожаных сумок — водонепроницаемость. Вы можете не беспокоиться за сохранность своих вещей, даже если попадете под проливной дождь. При этом, после попадания под дождь ваша сумка будет выглядеть так, как будто ничего особенного не произошло. Это ещё одна особенность кожаных сумок, которая делает их незаменимыми в гардеробе любой девушки, — их неприхотливость. Они не требуют к себе особого ухода. Главное, несколько раз в год пользоваться специализированными средствами для ухода за кожей, нанося их на предварительно очищенную поверхность сумки, и полировать металлические детали.

Возможно это вас также заинтересует:   Подарок для любимого мужчины

Многие девушки не решаются купить кожаную сумку не только из-за её относительно высокой стоимости. Зачастую такие сумки не отличаются оригинальностью дизайна и яркостью цветов. Чаще всего в магазинах можно найти кожаные сумки трех-четырех базовых моделей чёрного, коричневого, бежевого или серого цвета. Нестандартные дизайнерские сумки, как правило, сразу же попадают в более высокую ценовую категорию.

Однако торопиться с выводами не стоит. Купив обычную кожаную сумку, вы можете придать ей оригинальный вид при помощи стильных брелоков. Вариантов может быть множество — крупные этнические кисти с перьями и бисером, стилизованные багажные бирки, брелоки с использованием жемчуга, металлических деталей или ярких бусин. Так вы сможете превратить свою сумку в остромодный аксессуар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.