Просмотр по

Детская мода в 2013 году

Детская мода в 2013 годуВ предстоящем 2013 году в моде разнообразная цветовая гамма, здесь коричневый и желтый, зеленый и глубокий синий, серый меланж и фуксия, оранжевый, красный и бирюзовый.
   
Присутствуют в одежде и оттенки мятного, розового и голубого цветов. Как всегда, в моде черно-белая гамма, разбавленная яркими красками модных цветов.
   
Для девочек модные дома предлагают тренчкоты и дафлкоты, двубортные пальто и накладными карманами, с акцентом на талии либо А-силуэта. Можно найти красивые пальто с завышенной талией и яркой расцветкой, а также пальто окраса фуксии.
   
По-прежнему актуально укороченные ветровки на кулиске с капюшоном либо воротником-шапкой, которая застегивается на пуговицы или молнию. Популярными остаются куртки-бомберы, текстильные либо кожаные. Текстильные модели можно носить как куртку до первых холодов, после – как жакет под верхнюю одежду. Модным предметом стала куртка-косуха.
   
Укрыться от ветра и непогоды детям помогут стильные кейпы и пончо, которые представлены в самых разных вариантах: от вязаных простой лицевой гладью до изделий из непромокаемого материала.
   
Очень много в предстоящем сезоне внимания уделено платьям. Лучше всего выбирать наряд прямого силуэта, в стиле ретро 20ых гг. с заниженной линией талии, или А-силуэта. Модель с заниженной талией и подолом в складку будет смотреть очень интересно и свежо.
   
Если вы отправляете детей на праздник, можно выбрать нарядное шелковое платье с отделкой из бисера и золотых бусин, а для носки в повседневной жизни отлично подойдет уютное вязаное платье.
   
Что касается юбок, лучше выбирать летящие, расклешенные, многослойные модели. Такая детская одежда будет выглядеть очень выигрышно. И конечно, не стоит забывать про деним. Все здесь настолько красивое, это и симпатичные рубашки с вышивкой, платья и юбки, жакеты, джинсы и комбинезоны.
   
Не забыли модельеры и про мальчиков. Для них есть различная верхняя одежда, как для похода в школу, так и для игр на свежем воздухе, где будет незаменима непромокаемая парка или куртка из лакированной кожи с застежками-липучками.
   
Выбирая мальчику одежду для носки ежедневно, нужно склоняться больше к классическим линиям, удобству и приглушенным цветам. Актуальными остаются джинсы синего цвета, брюки прямого покроя из шерсти, твида или флиса. Очень модными стали подтяжки для брюк.
   
Что касается рубашек, то сегодня в моде простые модели в простую клетку, клетку-виши и шотландку. Отличным вариантом для торжественного случая являются костюмы-двойки. Актуальными в новом сезоне останутся прямые брюки и идеально сидящие пиджаки.

Возможно это вас также заинтересует:   Детские прически на короткие волосы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.