Просмотр по

Зимний стиль

Зимний стильОх, как же не хочется, чтобы снова наступали холода. Вместе с приходом зимы появляется множество новых проблем, и одна из них – правильный выбор зимней одежды.

Ведь та, что висит в шкафах, уже ни на что не годится, а так хочется выглядеть элегантно, по-современному.

И если летом можно одеть все, что душа пожелает, то наша зимушка диктует свои условия. Ведь помимо того, что предметы зимней обуви и одежды должны быть стильными и модными, они обязаны обладать удобством в ношении и практичностью, надежно защищать от непогоды. В противном случае возможны проблемы со здоровьем.

Еще в старину было подмечено, что голову и ноги надо держать в тепле. Поэтому именно с подбора обуви следует начинать обновление зимнего гардероба. Можно, к примеру, обратить свое внимание на такое явление, как одежда оптом от производителя.

Возможно это вас также заинтересует:   Какую одежду носят летом подростки?

Само собой разумеется, что выбираемые сапоги и ботинки должны быть изготовлены из натуральной кожи и покрываться изнутри натуральным мехом. В наше время технологии шагнули далеко вперед и порой очень трудно отличить кожу от ее синтетических аналогов.

Этим очень часто пользуются недобросовестные продавцы, бессовестно выдавая эрзац за натуральный материал.

Отличить кожу от кожзама довольно просто – кожа на ощупь теплая и дольше сохраняет полученное от прикосновения тепло, кроме того, натуральные изделия впитывают капельки влаги, а по поверхности искусственных капля воды стекает.

Стельки и внутренняя выстилка должны быть выполнены из натурального меха, который и прослужит дольше, и тепла сохранит больше. Ведь очень важно содержать тело в тепле в указанный период.

Возможно это вас также заинтересует:   Женская осенняя одежда 2011

Подошва обязательно должна быть толстой и рельефной, изготовленной из резины или полиуретана. Тонкая подошва не защитит от воды и холода, а гладкий рисунок будет способствовать скольжению и получению травмы. По этой же причине женщинам в зимнее время лучше отказаться от высоких каблуков.

Помните, что никто не запретит выглядеть вам современно и красиво даже зимой. Да, разумеется, зима диктует свои условия игры, но ведь она и привносит в образ женщины какую-то изюминку. К примеру, только зимой можно соблазнить мужчину шапочкой с помпончиком или красивыми сапожками на толстой подошве. Только зимой вы можете элегантно выйти из теплой машины в нулевую температуру.

Помните также, что любая пора года – это счастье, которое нужно уметь принять и воспринять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.