Просмотр по

Домашняя одежда для будущих мам

Домашняя одежда для будущих мамДомашняя одежда для женщины – способ не только проявить себя, но и создать в жилище неповторимую атмосферу.
   
Некоторые предпочитают сексуальные халатики и роскошные пеньюары, другим удобнее в спортивных костюмах, третьи не могут отказаться от смешных пижамок с рисунками.
   
Есть и девушки, не уделяющие домашней одежде должного внимания; они надевают дома что придется. Такой подход в корне неверен: во-первых, это не слишком гигиенично, а во-вторых, мешает расслабиться и отрешиться от повседневных забот.
   
Беременность – не только чудо, подаренное женщине природой, но и прекрасный повод обновить гардероб. Будущим мамам хочется выглядеть особенно привлекательно и нравиться себе, ведь их отличное настроение – залог здоровья и в будущем гармоничного развития малыша. На больших сроках женщины большую часть времени проводят дома, а значит, им стоит задуматься о красивой и удобной домашней одежде.
   
Будущим мамам стоит подбирать домашнюю одежду веселых цветов и удобного покроя, не стесняющего движений. Материалы следует выбирать мягкие, натуральные и гипоаллергенные. Важно, чтобы одежда нравилась самой женщине: это может быть и свободная длинная футболка, и уютный халатик, и мужская рубашка. А главное, домашний наряд должен поднимать настроение и отображать душевное состояние.
   
Красивый домашний наряд можно купить не только за рубежом: многие российские производители предлагают будущим мамам огромный ассортимент домашних платьев и туник, спортивных костюмов, халатов, футболок. Мамам-модницам предлагает купить трикотаж Золотое Руно, крупнейший Ивановский производитель высококачественной одежды, продукцию которого можно найти во многих магазинах.
   
Кто-то может посчитать покупку специальной домашней одежды для периода беременности пустой тратой денег. Но некрасивая, старая одежда не заставит вас любоваться на свое отражение в зеркале и не поднимет настроение. А малыш в вашем животе остро чувствует энергетику, исходящую от мамы.
   
Даже если в «обычном» состоянии вы не позволяли себе чего-то, беременность является отличным предлогом побаловать себя. Не стоит делать исключения для домашней одежды: симпатичный халатик и удобные тапочки, прохладный и приятный коже льняной сарафан, пижама с любимым мультипликационным героем не слишком перегрузят ваш семейный бюджет, а вот на состояние повлияют в лучшую сторону. Да и любимому человеку будет приятно смотреть на такую обворожительную и привлекательную маму своего ребенка.

Возможно это вас также заинтересует:   Профилактика ранней беременности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.