Просмотр по

Чем хороша косметика Lierac?

Чем хороша косметика Lierac?Бренд Lierac известен в странах Европы на протяжении многих лет и всегда пользуется популярностью, которая основана на практических результатах. Косметика этой марки борется с преждевременным старением кожи, сохраняет красоту и молодость.
   
Основана компания Лиерак была в 1975 году, ее создателем был врач, что и определило ориентацию фирмы на выпуск лечебной косметики. Эта стратегия не меняется на протяжении тридцати лет существовании лабораторий фирмы.
   
Доктор Кариель, который был основателем компании, был первым из французских врачей, серьезно заинтересовавшихся косметической медициной. Позднее он стал создателем, а также первым главой Ассоциации Врачей Косметологов, объединившей внутри себя специалистов в области разработки лечебной косметики из разных стран мира.
   
Цель работы лаборатории Lierac – это соблюдение традиций классической косметологии, поиск инновационных решений. В работе специалисты компании используют новейшие достижения медицинской науки, а также инновационные технологии в сфере косметики, разработанные самостоятельно. Разные направления современной косметологии, признанные остальными косметическими фирмами, вышли из стел лаборатории Лиерак.
   
Ассортимент косметики фирмы включает в себя активную фитокосметику, которая напрямую связана с лекарствами растительного происхождения. Для любой отдельно существующей проблемы собирается свой комплект биологически активных веществ. Основой всех продуктов являются молекулы, извлеченные из разных частей лекарственных растений. При этом процент активных веществ различается с учетом того, для чего предназначен косметический продукт (профилактики или серьезной коррекции состояния кожи).
   
Кроме того, косметика лиерак – это приятная текстура и интересный дизайн упаковки, безопасность для вашей кожи, которая основана на принципах гипоаллергенности. Кроме того, продукция фирмы производит несомненный эффект. Товары фирмы – это продукция, проверенная временем и множеством потребителей, которые всегда на стороне качества и надежности. Приобрести продукцию фирмы можно в фирменных магазинах разных стран.

Возможно это вас также заинтересует:   Где купить косметику дешели?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.