Просмотр по

Фотоэпиляция против лишних волос

Фотоэпиляция против лишних волосПроблема лишних волос на теле волнует сегодня не только женщин, но и мужчин, буйная растительность на теле которых часто доставляет им массу неудобств, дискомфорт и нежелание раздеваться.
   
Методов, которые используются в современном мире для избавления от лишних волосков на теле, множество, и одним из них является фотоэпиляция.
   
В основу метода положен тот факт, что чем больше интенсивность солнечного излучения и его длительность, тем больше волос на теле. Однако при достижении определенного возраста рост волос замедляется до их полного исчезновения.
   
Суть метода в том, что при поглощении света меланом волоса образуется тепловой эффект, он вызывает коагуляцию сосудов, питающих фолликул. Это воздействие медленно, но верно атрофирует фолликул, и рост волоска прекращается. Стоит отметить, что фотоэпиляция обладает длительным эффектом, т. е. после воздействия светом эффект от процедуры не исчезает, а продолжается, приводит к полной остановке роста волос после проведения полного курса процедур.
   
Важное преимущество фотоэпиляции в том, что этот способ дает возможность удалить волосы разной структуры и цвета на любом типе кожи, при этом кожный покров сохраняет свою целостность. Кроме того, данный метод успешно применяется в любом месте на вашем теле: в зоне бикини и подмышек, на ногах и руках, на подбородке и шее, на скулах и области над верхней губой, а также на плечах и спине.
   
Стоит заметить, что фотоэпиляция – недорогая процедура, при этом ее эффект удивителен. Важно то, что результат от ее проведения будет заметен сразу. Метод отличается простотой, удобством проведения, безболезненностью, поэтому он весьма комфортен для пациента, является новинкой в области удаления лишних волос с тела, инновационной разработкой лучших ученых мира. Сегодня купить фотоэпилятор недорого можно в любой точке мира за доступную цену, этот прибор доставит вам массу приятных минут, а эффект от его применения будет просто потрясающим.
   
Что интересно, фотоэпиляция действует не только на лишние волосы, но и на угревую сыпь, успешно с ней борется. В этом нет ничего удивительного, ведь фотовспышки действуют положительно на кожу, устраняя все ненужные вам высыпания.

Возможно это вас также заинтересует:   Лучшие способы убрать морщины вокруг глаз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.