Просмотр по

Красивые ноги — гордость женщины

Красивые ноги - гордость женщиныСтройные, ровные и гладкие ножки во все времена будоражили умы поэтов и монархов.
   
Все помнят знаменитую строчку их «Евгений Онегина», посвящённую ножкам (“Ах, ножки, ножки! где вы ныне?..” и так далее).
   
Обладательнице действительно красивых ног можно простить даже лохматые волосы или небрежный костюм. Она будет приковывать к себе взгляды всех без исключения, когда идёт по улице.
   
Поэтому каждая женщина должна быть заинтересована в красоте своих ног. Беречь своё сокровище это труд, но труд приятный и приносящий солидные результаты.
   
Как сделать так, чтобы женщина гордилась своими ногами, а её спутник – своей прекрасной стройной женщиной?
   
1. Следить за ногтями на ногах также тщательно как и на руках, даже если вы носите обувь с закрытым носком.
   
2. Шлифовать и лелеять свои пяточки, чтобы они были розовые и нежные. Во время душа трите их пемзой, затем увлажните жирным кремом и наденьте тёплые носки. Хорошим смягчающим средством является половинка лимона.
   
3. Учитесь носить каблуки. Необязательно высокие и тонкие, подберите устойчивую обувь, которая будет зрительно делать ваши ноги изящнее и длиннее. Откажитесь от угги и балеток, оставьте их для тех, кто стесняется своих ног.
   
4. Эпиляция и депиляция волос должна проводиться регулярно. Выберите наиболее приемлемый для себя способ избавления от волос. Не жалейте денег на обезболивающие крема, которые сделают эпиляцию приятной процедурой и помогут вам избежать появления раздражения и вросших волос. После депиляции обрабатывайте ноги лосьоном, чтобы ощущение мягкости было с вами надолго.
   
5. Не стесняйтесь носить летом короткие юбки и шорты. Зимой отдавайте предпочтение чёрным шерстяным колготкам, чтобы сохранить ноги в тепле и при этом не прятать их. Надевайте под низ тёплое бельё. Помните о замечательных леггинсах, которые снова в моде.
   
6. Уделяйте много внимания коленкам. Шершавые или дряблые колени портят всё впечатление даже об идеально ровных и гладких ногах. Чтобы поддерживать колени в надлежащем виде, используйте скраб для тела. Делайте регулярно ванночки на основе растительного масла, картофельного отвара и вина.
   
7. Спорт. Даже в обычной утренней зарядке найдётся масса полезного для ног. Лучше всего форму и подтянутую кожу сохраняет бег, поездки на велосипеде и фитнесс. Не забывайте после занятий принять расслабляющую ванну с миндальным маслом.
   
Обладательница красивых ног – это сильная и гордая женщина, которая уважает себя и окружающих. Она несёт себя как драгоценность, даря миру возможность любоваться тем, что ей дала природа и что она сохранила сама.

Возможно это вас также заинтересует:   Дельные советы для стильных девушек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.