Просмотр по

Современные женские халаты

Современные женские халатыПрошли те времена, когда женский халат считался обычной частью домашнего гардероба, лишенной индивидуальности, сексуальности и делающие свою обладательницу безликой домохозяйкой.

Сейчас современные халаты – не только уютная, удобная и комфортная любимая домашняя одежда, но и признак стиля и вкуса своей хозяйки. Женские халатики могут много рассказать о характере своей хозяйки и ее настроении.

Как выбрать халат, который бы отвечал бы именно вашим требованиям, был модным и стильным и, к тому же, долговечен в использовании?

Для начала условно поделим халатики на три основных вида: банные халаты, халаты для повседневной носки и, так называемые, постельные халатики.

Чтобы чувствовать себя уютно после приема ванны, существуют теплые и мягкие банные халатики – обычно, махровые или велюровые. В моде – длинные халаты с запахом с широкими рукавами и воротником-шалькой, и средней длины халаты с огромным капюшоном и широким поясом.

Возможно это вас также заинтересует:   Как правильно выбрать дорогую женскую сумку?

Для повседневной носки дизайнеры предлагают халаты-платья (из легкого джинса или трикотажа) или халатики в стиле кимоно. Рукава в таких халатиках должны быть средней длины или короткими, чтобы не сковывать движения при выполнении домашних дел, и застегиваться на пуговицы или на молнию.

Постельные халатики очень напоминают по форме пеньюары и выглядят соблазнительно и сексуально. Мужчина никогда не останется равнодушным, если вы встретите его в таком халатике.

Здесь не должно быть никакой средней длины. Конечно же, актуальны мини, которые едва скрывают трусики (или их отсутствие). Однако и длинные, облегающие фигуру, шелковые халатики выглядят не менее сексуально.

Такие халатики должны обладать минимумом застежек и легко сниматься. Они могут быть украшены мехом, бусинками и кружевом или другими элементами декора.

Возможно это вас также заинтересует:   Молочница: эффективное лечение

Современные иностранные и отечественные производители предлагают огромный ассортимент качественных и стильных халатов — таких, например, как халат женский virginia secret или турецкие махровые халаты.

При покупке халата лучше не экономить и с ответственностью отнестись к выбору качественного материала, из которого он сделан.
Так как халатик, как правило, одевается на голое тело и имеет непосредственный контакт с кожей, следует отдавать предпочтение изделиям из натуральных тканей, а не синтетике, а также обращать внимание на наличие красителей в материале, чтобы впоследствии не вызвать аллергические реакции на коже.

Халатиков в гардеробе лучше всего иметь несколько. Это позволит вам чувствовать себя удобно и комфортно во всех ипостасях: домашней хозяйки или сексуальной любовницы.

Один комментарий на “Современные женские халаты”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.