Просмотр по

Яркое оперение современной молодежи

Яркое оперение современной молодежиБуйство мандаринового, желтого и зеленого оттенков напоминает диско-стиль 80-х.
   
В современной версии неон смешали с белым пигментом для более ярких и красивых цветов.
   
Забудь о квадратных или длинных ногтях.
   
С этого сезона четкие формы уступают место плавным округлым линиям. Иначе такие дерзкие оттенки будут выглядеть немного «нафталиновыми». Плотные непрозрачные цвета покрывают ноготь как масляная краска: никаких намеков, все предельно откровенно.
   
Если зеленый, то «вырви глаз», если оранжевый, то огненный, если желтый, то сочный лимонный. Тренд идеален как для отпускных дней, так и для рабочих будней с условием, что в гардеробе найдется маленькая деталь в цвет ногтей. Кстати, осенне-зимняя тенденция матового маникюра актуальна и весной. Но в этом ярком исполнении он явно проигрывает глянцу.
   
Весной дебютируют пастельно-сорбетные лаки для ногтей.
   
Смотрятся они свежо и очень по-летнему. Фаворитом среди них стал цвет фисташкового сливочного мороженого.
   
Нежные пастели —самый легкий и молодой тренд цветовой палитры этого года. Дынный, лавандовый, нежно-сиреневый, бледно-голубой —эти оттенки обязаны появиться в твоей коллекции лаков для ногтей.
   
И желательно как минимум в двух разных цветах. Ведь сорбет в этом сезоне можно носить на ногтях как в гордом одиночестве, так и в соседстве с другим сочетающимся цветом, например нанеся его только на безымянные пальцы обеих рук. Еще вариант —выделить другим цветом средний и безымянный палец, по фэн-шуй это должно принести успех молодым девушкам. Удачными цветовыми дуэтами могут стать персиковый и светло-бирюзовый, пастельно-розовый и фиалковый, фисташковый и антрацитовый. Кстати, приглушенные по цветам глянцевые ногти визуально удлиняют пальцы.

Возможно это вас также заинтересует:   Выбор косметических средств - косметика Vichy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.