Просмотр по

Новые тенденции в организации свадеб

Новые тенденции в организации свадебКаждая пара стремится сделать свою свадьбу стильной и не похожей на другие. И индустрия свадебных услуг каждый сезон предлагает новинки.
   
Итак, некоторые новые тенденции в проведении свадьбы:
   
Несколько свадебных платьев. Современные невесты не останавливают свой выбор на одном единственном подвенечном наряде, теперь их может быть и два, и три. В одном платье невеста находится на церемонии, в другом – на банкете, например.
   
Пригласительные ручной работы. Эксклюзивные пригласительные, которые сочетаются со стилем вашей свадьбы. Их можно заказать в дизайнерском или рекламном агентстве. Дизайнеры с вами составят макет, помогут подобрать бумагу различных фактур и аксессуары (бусинки, нити, цветы и т.д).
   
Выездная регистрация. Все больше пар отказываются от проведения бракосочетания в ЗАГСе в пользу выездной церемонии. Ее можно провести в ресторане, в лесу, в загородном доме или на берегу моря – все зависит от желания молодых. Популярной становится свадьба на теплоходе.
   
Оформление банкета. Новинками можно назвать присутствие в декоре зала фигур изо льда и настольных композиций из перьев. Последние используются для оформления столов гостей и создают атмосферу легкости и воздушности. По-прежнему актуальны на свадебных фуршетах шоколадные фонтаны.
   
Аксессуары. Популярными становится Книга для пожеланий, в которой каждый гость может написать молодым пару слов; рассадочные карточки с именем гостя (опять же, в стиле свадьбы); бомбоньерки – небольшие подарки гостям от молодоженов.
   
Шоу-программа. Новинкой можно назвать приглашение на свадебный вечер артистов различных жанров с интересными программами выступлений.
   
Выкуп из отеля. Многие пары выбирают этот вариант для проведения встречи молодоженов. Красивый интерьер номера и в целом отеля обеспечит шикарный фон для фотографий.
   
Свадебный фуршет. Вместо стандартных банкетов все чаще применяется сокращенный вариант празднования – фуршет. При этом стол по эксклюзивности и насыщенности может ничуть не уступать стандартным вариантам.
   
Тематические свадьбы. В зависимости от собственных вкусов, увлечений пара выбирает тему свадьбы, которая потом прослеживается во всем: от нарядов жениха и невесты до свадебного торта и оформления зала.
   
В любом случае, будь то свадьба на теплоходе или небольшой свадебный фуршет в кругу семьи, важно помнить, что это праздник для молодожен, на котором им должно быть комфортно.

Возможно это вас также заинтересует:   Семейный ремонт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.