Просмотр по

Как можно удлинить ресницы?

Как можно удлинить ресницы?Любая женщина мечтает иметь пышные, длинные ресницы, но, к сожалению, мало кого природа наградила таким богатством. Вот и идут представительницы прекрасного пола буквально на любые ухищрения, чтобы они стали как можно длинее.
   
Современные методы заставляют тратить массу времени, средств и усилий. Особо чувствительные переживают это все очень сильно, что может стать причиной для сильного стресса и посещения психолога. Однако мало кто при этом задумывается, что для удлинения ресниц можно использовать совсем простые народные рецепты.
   
Одним из самых проверенных является кастовое масло. Оно наносится на ресницы по всей длине, от самых корней до кончиков. При этом используется промытая кипятком щеточка либо ватная палочка.
   
Такая процедура проводится не раз от раза, а постоянно, ежедневно на протяжении месяца. Повторять такой курс нужно два-три раза в год. Чтобы удлинить ресницы, можно использовать и другие масла, такие же эффективные, например, льняное, миндальное или сандаловое. Они все обладают прекрасным эффектом – стимуляция роста, питание и укрепление.
   
Прекрасно справляется с поставленной задачей и следующий рецепт. В оливковое масло добавляется немного сока алоэ и мелко измельченная зелень петрушка. Полученную смесь наносим на нижние и верхние веки легкими массажными движениями таким образом, чтобы оно попадало на корни ресниц. Можно также использовать карепрост для роста ресниц – также отлично помогает.
   
В последнее время очень распространенной процедурой в косметических салонах пользуется наращивание. Если вы не хотите прибегать к этому, можно использовать также и накладные изделия.
   
Если же удлинение требуется срочно, то остается пользоваться тушью. Она может быть не обязательно с удлиняющим эффектом, самое главное – правильно ее наносить. Чтобы добиться желаемого результата тонким слоем, тушь наносится на ресницы по всей длине.
   
Пока она не высохла, ресницы нужно легонько присыпать пудрой, после чего нанести повторный слой косметического средства. Таким образом, удастся удлинить их, даже не используя удлиняющей туши, наращивания либо накладных средств.
   
Однако хочется отметить, что иногда, чтобы вырастить длинные ресницы, не нужно использовать что-то, достаточно обратиться к врачу. Возможно, обнаружится нехватка каких-либо веществ или витаминов в организме, или инфекция. Устранив эти проблемы, вы увидите, то ваши ресницы снова стали длинные и густые.

Возможно это вас также заинтересует:   Абдоминопластика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.