Просмотр по

Модная подростковая обувь на зиму

Модная подростковая обувь на зимуУгодить подросткам всегда было нелегко. Растущие сорванцы хотят выделяться среди сверстников, быть оригинальными, модными. Это должны учитывать родители при выборе как одежды, так и обуви.

Какая же зимняя обувь будет модной в нынешнем сезоне ?

Актуальными будут сапожки и полусапожки. Основной тренд молодёжной моды — низкая и удобная подошва. Такая обувь и стильная, и практичная. Популярны и сапоги на танкетке, позволяющие юным модницам быть стильными, не опасаясь за своё здоровье. Для настоящих юных леди дизайнеры предлагают изделия на небольшом каблучке, придающем модели дополнительную комфортность. Сапоги оформлены ярко и индивидуально при помощи узоров, надписей, геометрического орнамента.

Выбирая полусапожки, остановите свой выбор на изделиях из натуральных материалов или комбинированной кожи. При этом не забудьте, что подросткам нравятся насыщенные цвета и яркие оттенки. Удобные модели не будут стеснять ногу и обеспечат удобство при ходьбе, ведь качественная подростковая обувь от известных дизайнеров производится с учётом ортопедического строения стопы ребёнка.

Возможно это вас также заинтересует:   Осенние шапки для подростков

Популярным материалом остаётся и ПВХ: такая обувь не растягивается, сохраняет свою форму.

На пике популярности — тёплые и практичные валенки и угги. Дизайнеры позаботились, чтобы их фасоны были яркими и запоминающимися. Юным модницам придутся по вкусу валенки и угги, украшенные мехом, оригинальной вышивкой, блестящими элементами, стилизованными деталями в виде клыков животных. Наиболее популярные цвета — розовый, голубой, алый, фиолетовый. Юношеские модели выполнены в более тёмной цветовой гамме, но интересно дополнены застёжками, нашивками и хлястиками. Эта тёплая и нарядная обувь идеальна для наших зим.

Знаменитые австралийские сапожки — угги — не перестают нравиться подросткам. По удобству и практичности им нет равных. Купить угги недорого можно как в обувных магазинах вашего города, так и в интернет-магазинах.

Возможно это вас также заинтересует:   Что делают дети в социальных сетях?

Популярными остаются и сапоги-дутики. Изготовленные из современных материалов, красивые, они не промокают, хорошо сохраняют тепло, лёгкие и удобные. Также дизайнеры предлагают различные варианты сноубутсов, которые будут хороши как в слякоть, так и при низких температурах.

И ещё несколько советов. Перед покупкой спросите у ребёнка, что ему нравится. Далее, не покупайте обувь «на вырост», подростку, прежде всего, нужна удобная обувь. Лучше, если внутренняя часть обуви будет натуральной, приятной на ощупь.

Удачных покупок !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.