Просмотр по

Новые мультики для детей. Барбоскины.

Новые мультики для детей. Барбоскины.

Мультфильмы для наших детей пестрят разнообразием, есть здесь и старые, добрые советские фильмы, и зарубежные экранизации известных детских книг, и новые мультики для современных детей.

Во всем этом многообразии хочется выбрать для малышей все самое полезное, интересное, увлекательное, без злых героев, где море позитива и веселья.

Среди множество новых мультсериалов, которые активно выпускаются разными компаниями всего мира, хочется отметить анимационный ситком для детей, выпущенный в России, под названием «Барбоскины».

Он был отснят в 2011 году и включает в себя 64 серии, длительность каждой – около пяти минут. Сюжет серий никак не связан между собой, что дает возможность смотреть их произвольно.

Барбоскины – это семья антропоморфных собак, состоящая из супругов, пятерых детей и дедушки.

Возможно это вас также заинтересует:   Почему подросткам нравится аниме?

Смотреть этот сериал нравится не только детям, но и их родителям, что дает возможность оценить качество фильма и современной 3D-анимации отечественного производства.

Итак, семья Барбоскиных живет в просторном доме, у них дружно и весело. При этом каждый является отдельной личностью со своими вкусами, характером, потребностями, мечты и цели у всех разные.

Так, глава дома работает много, любит носить пестрые рубашки, редко расстается с ноутбуком. Его жена занимается домашними делами и воспитанием детей, работать ей некогда, однако мечты об актерской карьере все еще живы.

Как уже было сказано, в семье Барбоскиных пятеро детей, три сына и две дочери. Все дети разные, есть здесь ботаник и блондинка, задавака и спортсмен. Самым маленьким является Малыш, он только и знает, что делать большие глаза и что-то, да попросить.

Ежедневно в доме что-то происходит, что немудрено с таким количеством людей.

Даже самые рядовые ситуации учат членов семьи чему-то жизненно важному и полезному. Так и дети, которые вместе с семьей Барбоскиных познают мир в его обыденном проявлении и учатся на чужих ошибках.

Возможно это вас также заинтересует:   Развивающие мультики для детей до года

Найти все серии мультсериала «Барбоскины» легко можно в интернете, также можно приобрести диск в магазине.

Весело и интересно вы проведет время в кругу семьи, просматривая этот ситком, дети смогут задуматься над моральными принципами, а взрослые заметить свои ошибки и исправить их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.