Просмотр по

Необычный подарок на День Святого Валентина.

Необычный подарок на День Святого Валентина.День святого Валентина — прекрасный повод напомнить своей родной половинке, что вы ее действительно любите.
   
Любите удивлять, радовать, доставлять удовольствие разными приятными мелочами и ничего не ждать взамен.
   
Подарок на День всех влюбленных не должен быть дорогим. Он должен быть памятным и символизирующим ваше чувство.
   
Таланты и поклонники.
Вы наверняка наделены хоть какими-то талантами. Попробуйте изготовить изделие, удовлетворяющее вкусам вашей половинки и при этом несущее мотив любви. Подойдут сшитые, связанные, слепленные игрушки с символикой Дня святого Валентина, рисунки, стихи и рассказы, песни, музыкальные композиции, поделки из любых материалов.
   
Необычным и веселым подарком станет короткий мультфильм или игра, героями которых будете вы, собирающие сердечки и спасающие свою любовь от чудовищ, комикс, в забавной форме иллюстрирующий важное событие из вашей совместной жизни или звезда, названная в честь самого дорогого человека в вашей жизни.
   
Кусочек души.
Если у вас нет особых талантов, или вы ограничены средствами и временем на его изготовление, то подойдет любая другая памятная вещь, для создания которой не требуется специальных умений. Коллаж из ваших совместных фотографий, выполненный в виде плаката, презентации или видеоролика. Также фотографии можно пристроить на магниты, кружки, плакаты и любую другую продукцию, на которую можно нанести изображения.

Возможно это вас также заинтересует:   Как удивить детей на домашнем празднике?

Подарок - поездка

   
Езда на остров Любви.
14 февраля во всех регионах достаточно холодная, а зачастую снежная и слякотная пора, поэтому если есть возможность взять выходной, то отправьтесь в путешествие в теплые края. Если нет, то устройте райский уголок прямо у себя дома, оригинально украсив квартиру, приготовив праздничные экзотические блюда и превратив квартиру в тропический остров с помощью фруктов и цветов. Тому, для кого готовится сюрприз, вручить приглашение на “Остров Любви”.
   
Если все же погода позволяет, выберетесь вдвоем за город в лес, где есть красивая полянка, и устройте пикник. Повесьте на ветках маленькие шарики, сердечки из цветной бумаги и фольги, можете встретить закат, а после развести костер и жарить на нем сосиски или зефир.
   
Не забывайте, что даже если ваш предмет обожания сухой и педантичный человек, подарок не должен быть обязательно практичным и полезным. В такие дни от милой душевной безделушки будет куда больше пользы и радости.

Возможно это вас также заинтересует:   Как выбрать манеж-кровать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.