Просмотр по

Как перестать стесняться мужчин?

Как перестать стесняться мужчин?Причиной стеснительности женщин перед мужчинами может быть что угодно.
   
Самой распространенной проблемой является низкая самооценка и неуверенность в своей привлекательности.
   
Чаще всего это результат воспитания, утверждение, что надо быть скромнее. Остается только понять, что это заблуждение и дать себе знать, что вы можете себя вести каким-то иным образом.
   
Доказывать обратное следует в рамках разумного, найдя в итоге баланс между долей скромности и решительности.
   
Можно начать с общения с молодыми людьми на форумах и социальных сетях, со временем переводя общение в реальность, так вы постепенно раскрепоститесь и почувствуете уверенность в своих силах.
   
Многие комплексы взрослой женщины идут из детства, когда многих дергали за косы, обзывали, давали клички, над кем смеялись и подшучивали, особенно обидно это в переходном возрасте, когда юная леди только начинает расцветать и бурно реагирует на все колкости касательно ее внешности.
   
Однако от прошлого не осталось и следа, а ваш комок в горле от обиды остался. Если чувствуете себя непривлекательной, можно заказать фотосессию у отличного фотографа, посмотреть на себя со стороны и убедиться, как вы хороши. Повысившаяся самооценка навсегда закроет вопрос о том, как перестать стесняться – это впору мужчина начать стесняться вас.
   
Станьте для себя стилистом и визажистом. Многие замечают, что женщины становятся увереннее в себе, если они верно одеты и ухожены, причем не обязательно дорого, главное – это стиль и утонченность. У той, кто выглядит безупречно, никогда не возникнет мысль: «я стесняюсь мужчин», даже если природа не придала ее внешности особый шик. Она просто умеет следить за собой и правильно преподносить.
   
Используйте в работе над собой «разговор с зеркалом», им мало кто пользуется, но он действительно эффективный. Стоит попробовать, кто не рискует, не пьет шампанского, а на кону – ваша удачная личная жизнь. Постарайтесь убедить себя в зеркале, что вы неповторимы и обворожительны, репетируйте мимику и жесты. Вы замечали, как артистки, не обладая совершенным внешним видом, оказываются совершено очаровательными? Главный секрет в сочетании приятного выражения глаз и улыбки, поворот головы и уверенность в себе – и весь мир у ваших ног.

Возможно это вас также заинтересует:   Вопросы жениху перед свадьбой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.