Просмотр по

Как похудеть после беременности

Как похудеть после беременностиМногие мамочки после беременности набирают никому не нужные килограммы. Складывается впечатление, что организм стремится восполнить «потерю» после родов. У женщин, которые становятся на весы через некоторое время после беременности, может быть только две реакции на показания «молчаливого» циферблата: расстройство и паника. Роженица просто напросто не может понять, почему вместе с животом не ушли лишние килограммы? Давайте попытается разобраться, как же молодым мамочкам избавиться от «ненавистных» килограммов, не навредив здоровью.
   

10 главных способов сбросить избыточный вес после беременности.

   
Способ сбросить вес №1
В день нужно выпивать как минимум 10-15 стаканов воды. Только не в виде соков, кока-колы или пива. Пейте только чистую воду с добавлением лимонного сока.
   
Способ не набирать вес №2
Перекусывать можно только здоровыми продуктами (изюмом, орехами, орешками, крекерами, кукурузой). Откажитесь от фаст-фуда и магазинной выпечки. Обходите «седьмой» дорогой лотки с шаурмой, форнетти, а также МакДональдс – это яд.
   
Способ избавиться от лишнего веса №3
Обязательно каждый день употребляйте в пищу нежирную говядину и куриную грудку.
   
Способ следить за весом №4
Покупайте только цельнозерновой хлеб. Забудьте про «пампушки» и черный хлеб.
   
Способ похудения №5
Внимательно читайте этикетки на продуктах. Если на баночке с йогуртом написано, что он «обезжиренный», это не значит, что в его составе не входит жир.
   
Способ как похудеть №6
Паркуйте машину далеко от дома, полюбите ходить по ступенькам, презирайте лифт.
   
Способ следить за весом №7
Заходя перекусить в кафе, заказывайте салаты. Никаких гамбургеров или фри.
   
Способ поддержать форму №8
Как только будете готовы к активным прогулкам, займитесь материнской физкультурой. Начните с 10-минутных пробежек и постепенно доведите время до 20 минут.
   
Способ сжигания жира №9
Кормление грудью поможет вам сжигать до 500 килокалорий ежедневно. Чем дольше ваш малыш сосет «титьку», тем интенсивнее вы будете худеть.
   
Способ следить за весом №10
Если вам по карману оплатить услуги няни, подумайте о спортзале.
   
Но помните о том, что сразу вы не похудеете. Вы набирали вес на протяжении девяти месяцев, значит, сбрасывать вам его придется также девять месяцев. Соблюдайте все эти правила, пробуйте разные способы и проблема как похудеть после беременности отступит перед вами.

Возможно это вас также заинтересует:   Как стать худенькой и стройной?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.